Брэд Риддел — Рафаэль Физиев: прогноз на UFC

Lightweight
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на Брэд Риддел — Рафаэль Физиев + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 07:00. 5 декабря Брэд Риддел сразится с Рафаэлем Физиевым. На кого сделать ставку в этом поединке?

Брэд Риддел — Рафаэль Физиев. Прогноз на UFC (5 декабря 2021 года)

Анонс матча

Брэд Ридделл

Брэд выступает на профессиональном уровне с 2013 года, но провел всего 11 поединков, в десяти из которых одержал викторию. Его путь в главном промоушене мира начался в 2019 году, и он развил серию до четырех побед. Поочередно боец разобрался с Малларки, Мустафаевым, Коэльо и Добером.

Последнего соперника можно смело назвать самым серьезным препятствием в карьере Риддела, но он справился с ним уверенно, забрав победу единогласным решением. Подчеркнем, что у новозеландца не лучшая борцовская подготовка, и он не всегда знает, что нужно делать в партере, но зато ударная техника находится на приличном уровне.

Рафаэль Физиев

Рафаэль начал свою карьеру на два года позже своего соперника и имеет точно такой же рекорд. В дебютном поединке UFC он уступил тому же Мустафаеву, но затем поработал над своей ударной техникой и добыл четыре виктории кряду. В двух последних случаях Физиев разобрался с Ренато Мойкано и Бобби Грином - достаточно опытными оппонентами.

В прошлый раз мы видели кыргызстанца в клетке в августе текущего года, и он продемонстрировал, что находится в оптимальной форме. «Атаман» тоже имеет отличный бокс и очень аккуратно действует в стойке. Как правило, Рафаэль работает комбинациями ударов.

Тренды

  • Рафаэль выиграл четыре боя подряд.
  • Физиев добыл шесть побед нокаутом.

Прогноз и ставки

1.791xBet.byПобеда Физиева

Физиев в этом году появлялся в октагоне и уверенно разобрался с ветераном Бобби Грином, показав, что он абсолютно готов еще к одному поединку. На наш взгляд, в предстоящей встрече у кыргызстанца будет меньше проблем в стойке, чем у оппонента. «Атаман» действует аккуратнее и старается работать на очки, поэтому такой гейм-план ему может принести победу.

Наш прогноз - победа Физиева за 1.79 в БК 1хСтавка

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии