Клей Гуида — Леонардо Сантос: прогноз на UFC

Lightweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Клей Гуида — Леонардо Сантос + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:30. 5 декабря пройдет поединок между Клеем Гуидой и Леонардо Сантосом. Кто окажется сильнее? Ответ ищите в прогнозе.

Клей Гуида — Леонардо Сантос. Прогноз на UFC (5 декабря 2021 года)

Анонс матча

Клай Гуида

Клей провел в совокупности 57 поединков на профессиональном уровне и одержал 36 побед. Боец уже давно не выступает на высоком уровне, но его ни в коем случае нельзя списывать со счетов. Так, в начале этого года он одержал верх над Майклом Джонсоном, но в августе потерпел неудачу в противостоянии с Марком Мадсеном.

Гуида всегда делал упор на свою борьбу и 15 викторий одержал сабмишеном. Правда, в то же время десять раз он сам уступал болевым или удушающим приемом. Стоит также сказать о том, что «плотник» не обладает нокаутирующим ударом, и встречи с его участием редко завершаются нокаутом.

Леонардо Сантос

Леонардо провел 22 поединка и всего четыре раза потерпел поражение. В UFC у него была прекрасная серия из семи побед, которая прервалась в прошлом бою с Грантом Доусоном, которому он уступил нокаутом в самой концовке третьего раунда. Ранее же Сантос досрочно расправился со Стивеном Реем и Романом Богатовым.

Пожалуй, самым мощным соперником в карьере бразильца можно считать Кевина Ли, с которым боец встречался в далеком 2015 году и праздновал победу. В отличие от Гуиды, Леонардо ни разу не проигрывал сабмишеном, а сам девять раз проводил их успешно.

Тренды

  • Леонардо выиграл 18 поединков.
  • Сантос потерпел всего четыре поражения.
  • Клей уступил 21 раз.

Прогноз и ставки

1.551win.comПобеда Леонардо Сантоса

Клей уже давно пребывает в посредственной форме и выходит в октагон только ради того, чтобы заработать денег. Леонардо, наоборот, важен результат. Он обидно проиграл в прошлом поединке Доусону, поэтому полон желания реабилитироваться. На наш взгляд, в этом противостоянии он является явным фаворитом. Помимо этого, бразилец ни разу не проигрывал сабмишеном, а Клей нокаутировать его точно не сможет.

Наш прогноз - победа Леонардо Сантоса за 1.55 в БК Winline.

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.4%

2 место

Bundesliga
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии