«Боруссия» Дортмунд — «Бешикташ»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.20

Champions League Grp. C
Сигнал Идуна Парк
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Боруссия» — «Бешикташ» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. «Боруссия» проиграла три последних матча в Лише Чемпионов, но сумеют ли «шмели» прервать неудачную серию 7 декабря в поединке с «Бешикташем» - ответ найдете в прогнозе. Ждать ли сенсации?

Боруссия Дортмунд — Бешикташ. Прогноз (кф 4.20) и ставки на матч Лиги Чемпионов (7 декабря 2021 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» вполне солидно стартовала в группе и в первых двух матчах соответствовала статусу одного из главных фаворитов группы. Команда Марко Розе без проблем в первом туре обыграла 2:1 «Бешикташ», пропустив в конце гол престижа. Во втором туре «шмели» обыграли 1:0 «Спортинг», находясь в очень непростой кадровой ситуации, потеряв из-за травм почти половину основного состава.

Эти потери оказались в итоге критическими – «Аяксу» «Боруссии» просто нечего было противопоставить. В Амстердаме «шмели» проиграли 0:4, но не сумели взять реванш и в родных стенах – поражение 1:3 закрыло вопрос о победителе квартета. Судьба путевки в плей-офф могла решиться в Лиссабоне в последнем туре – так в итоге и случилось, но с совершенно противоположным ожидаемому немцами итогом. Поражение 1:3 от «Спортинга» лишило «Боруссию» любых шансов на второе место.

Бешикташ

«Бешикташ» серьезно усилился летом и явно планировал сотворить несколько сенсаций в группе, но разница в классе оказалась слишком большой. Уступив в первых двух турах «Боруссии» (1:2) и «Аяксу» (0:2), чемпион Турции ожидаемо распрощался с шансами на плей-офф, но наверняка еще рассчитывал побороться за путевку в плей-офф Лиги Европы со «Спортингом», у которого на момент старта первой очной встречи с турками также не было очков.

Дома «Бешикташ» старался дать португальцам бой, но угловые «Спортинга» стали для него кошмаром – ошибки в обороне привели к поражению 1:4 в родных стенах. В гостях «орлы» уступили вообще без шансов, пропустив четыре безответных гола и потеряв любые шансы на третье место. Была возможность у «Бешикташа» в последнем туре разжиться первыми очками – «орлы» открыли счет в домашнем матче с «Аяксом», но затем пропустили два гола и потерпели пятое поражение кряду.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Два из трех последних матчей «Боруссии» завершились именно с таким счетом

9.501xstavka

Ставка«Боруссия» забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах «Боруссии» такая ставка была успешной

1.65fonbetru

Ставка«Бешикташ» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Боруссия» пропускала в первом тайме

2.91winlineru

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.byфора (-1.5) на «Боруссию»

«Боруссия» в последнее время выглядит неубедительно – «шмели» провалились в Лиссабоне и пролетели мимо плей-офф, в Бундеслиге проиграли 2:3 «Баварии». Однако в целом против баварцев команда смотрелась очень достойно и могла цепляться за очки – победа нужна «Боруссии» с психологической точки зрения, к такому результату, пусть и не самым основным составом, хозяева и будут стремиться.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Боруссию». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.2Fonbet.byпобеда «Боруссии» в два гола

На сегодняшний день кадровая ситуация у «Боруссии» по-прежнему оставляет желать лучшего, но постепенно основные игроки возвращаются и оставляют Марко Розе варианты для маневра. Очевидно, что ротацию наставник задействует, но вряд ли она будет столь глубокой, что сможет серьезно разбалансировать команду. Минимальной победой над кризисным «Бешикташем» «шмели» вряд ли ограничатся.

Второй нашей ставкой будет победа «Боруссии» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.20

 

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии