«Чикаго» — «Денвер»: прогноз на матч НБА

NBA
United Center

Прогноз и ставка на «Чикаго» — «Денвер» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. Воспользуются ли «быки» кадровыми проблемами оппонента? - узнайте в нашем материале.

Чикаго — Денвер. Прогноз на матч НБА (7 декабря 2021 года)

Анонс матча

Чикаго

«Быки» стали на порядок сильнее, клуб сумел закрепиться среди лидеров Восточной конференции. Команда практически догнала уже «Нетс», а это уже серьезная заявка на сезон.

Игроки «Чикаго» старались после каждого поражения разобрать ошибки и выходили мотивированными на следующую игру как никогда. Подопечные Билли Донована оформили три победы подряд и не готовы на этом сбавлять обороты. Под горячую руку «Буллз» попали «Шарлотт» (133-119), «Нью-Йорк» (119-115) и «Бруклин» (111-107). Как видим, уровень соперников более чем достойный, однако коллектив нашел ключ к каждому из оппонентов.

Денвер

«Наггетс» и стабильность в этом сезоне несовместимы. Как только ни старается коллектив, но из-за большого количества травм не удается найти свою игру. Создается такое впечатление, что Никола Йокич выжимает из себя все соки, однако и этого в некоторых моментах бывает мало.

«Денвер» не без проблем выбрался на шестую строчку Западной конференции. В последней встрече была зафиксирована победа над «Нью-Йорком» (113-99), что хоть немного помогло забыть о проблемах. Следует отметить, что в лазарете находятся сразу пять игроков, среди которых ключевой разыгрывающий Джамал Мюррей.

Тренды

СтавкаТотал «Чикаго» больше 108 очков

В четырех из пяти последних поединков клуб пробивал тотал

1.761xstavka

СтавкаТотал ничейных четвертей - больше 0.5

В пяти предыдущих личных матчах было зафиксировано три ничьи в четвертях

4.00winlineru

Прогноз и ставки

1.7betera.byФора Чикаго (-2.5)

С таким большим количеством травм сложно оценивать шансы на успех «Денвера». Никола Йокич в строю, но можно и понять серба, силы которого уже на исходе, поэтому «самородкам» придется несладко в противостоянии с одним из лидеров Востока.

«Чикаго» нацелен обойти «Бруклин» в турнирной таблице и возглавить конференцию. У клуба все для этого есть, но сначала нужно разобраться с нестабильным коллективом Майкла Мелоуна. На наш взгляд, у хозяев хорошие шансы продлить победную серию, так как практически все ключевые игроки в строю.

Наш прогноз - фора (-2.5) на Чикаго Буллз за коэффициент 1.70 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.62betera.byТотал больше 210.5

«Быки» разошлись не на шутку и агрессивно действуют в атаке. «Самородки» пытаются вернуть утраченные позиции, соответственно, обратной дороги у них нет. Мы предполагаем, что в такой ситуации отлично читается ставка на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 210.5 очков за 1.62

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии