«Лейпциг» — «Манчестер Сити»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.15

Champions League Grp. A
Ред Булл Арена Лейпциг
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Лейпциг» — «Манчестер Сити» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:45. «Лейпциг» проиграл два последних матча, но ждать ли очередного поражения «быков» 7 декабря в поединке с «Манчестер Сити» - ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Лейпциг — Манчестер Сити. Прогноз (кф 4.15) и ставки на матч Лиги Чемпионов (7 декабря 2021 года)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» летом распродал почти всех ведущих игроков и собрал новую команду, руководство над которой взял новый главный тренер в лице Джесси Марша. Вполне ожидаемо на старте сезона «быки» имели проблемы с результатами как в Бундеслиге, так и в Лиге Чемпионов, где потерпели сходу три поражения кряду от «Манчестер Сити» (3:6), «Брюгге» (1:2) и ПСЖ (2:3).

Однако постепенно «Лейпциг» набрал форму и в четвертом туре сумел вырвать очень важную ничью 2:2 у ПСЖ, которая оставляла шансы на борьбу за третью строчку. В поединке с прямым конкурентом в этой борьбе в последнем туре «Лейпциг» был великолепен и добыл победу 5:0 над «Брюгге» в гостях, за счет которой переместился на третье место в группе. Теперь в последнем туре ему нужно сыграть не хуже бельгийцев для выхода в плей-офф Лиги Европы.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» считался до старта группового этапа Лиги Чемпионов абсолютным фаворитом своего квартета и этот статус успешно подтвердил в первом туре, разгромив 6:3 «Лейпциг». Однако уже во втором матче «горожане» потерпели неудачу – в Париже им не удалось реализовать свои моменты, а ПСЖ с реализацией проблем не имел и добыл победу 2:0 в принципиальном с недавних пор матче.

Однако команда Пепа Гаврдиолы все же сумела стабильнее сыграть дальше – в двух поединках с «Брюгге» «горожане» добыли шесть очков, обыграв соперника со счетом 9:2 по сумме двух матчей. В последнем туре дома «Манчестер Сити» взял реванш у ПСЖ – несмотря на то, что счет открыли именно французы, чемпион Англии ответил двумя мячами и победа 2:1 обеспечила ему первую строчку в квартете.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:2

Две последних домашних ничьих ПСЖ случились именно с таким счетом

11.251xstavka

Ставка«Лейпциг» забьет во втором тайме

В пяти последних домашних матчах «Лейпцига» такая ставка была успешной

1.77fonbetru

Ставка«Манчестер Сити» забьет в первом тайме

В трех последних выездных матчах «Манчестер Сити» забивал в первом тайме

1.70winlineru

Прогноз и ставки

1.92betera.by«Лейпциг» не проиграет

«Лейпциг» за счет двух последних успешных матчей в Лиге Чемпионов сумел выбраться на третью строчку в группе, которую наверняка будет стремиться сохранить. «Манчестер Сити» уже решил все свои вопросы на турнире и впереди «горожан» ждет безумный декабрь в Премьер-Лиге, где придется сыграть пять матчей, так что состав у англичан будет явно не основным. Этим вполне может воспользоваться «Лейпциг», и как минимум, один балл вырвать «быкам» по силам.

Мы считаем, что выиграть гости не смогут. Прогноз – «Лейпциг» не проиграет. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.15betera.byНичья

«Лейпциг» выбрался на третье место, но путевку в Лигу Европы еще себе не гарантировал – в последнем туре нужно сыграть не хуже «Брюгге». Очевидно, что победа будет для «быков» оптимальным вариантом и позволит не зависеть от результата конкурента, но даже не самый основной состав «Манчестер Сити» будет вполне конкурентоспособным – ничья в этой встрече видится наиболее вероятным исходом.

Второй нашей ставкой будет ничья. Такое пари можно разместить за 4.15

 

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии