«Даллас» — «Бруклин»: прогноз на матч НБА

NBA
American Airlines Center

Прогноз и ставка на «Даллас» — «Бруклин» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. На хозяев оказали сильное влияние травмы лидеров, а гости продолжают возглавлять Восточную конференцию. Как 8 декабря завершится матч? - узнайте в нашем прогнозе.

Даллас — Бруклин. Прогноз матча НБА (8 декабря 2021 года)

Анонс матча

Даллас

«Маверикс» оказались за пределами лидирующей шестерки Западной конференции. Коллектив продолжает терять очки, а все из-за травм ключевых игроков. Лука Дончич вылетел из обоймы из-за повреждения лодыжки, также под вопросом участие в следующей встрече Кристапса Порзингиса.

«Даллас» проиграл два домашних матча подряд, так как сначала не хватило сил в противостоянии с «Нью-Орлеаном» (91-107), а затем «Мемфис» сыграл более удачно (90-97). Джейсон Кидд неплохо проявил себя как тренер на старте сезона, но на дистанции не сумел показать хороший результат. Впереди его подопечных ждет поединок против «Бруклина», то есть стоит готовиться к серьезному испытанию.

Бруклин Нетс

У «Нетс» ничего не меняется, ведь они лидируют в Восточной конференции. Коллектив позволил «Чикаго» приблизиться на расстояние вытянутой руки, поэтому «сетям» очень важно сейчас удержаться на вершине.

В последней встрече «Бруклин» уступил именно «Буллз», тем самым вернул интригу (107-111). Кевин Дюрант как всегда был на высоте, а вот Джеймс Харден сыграл слабо в атаке, поскольку в итоге набрал всего 14 очков. Ребята Стива Нэша прекрасно понимают, что ситуацию нужно исправлять, а поединок против нестабильного «Далласа» - отличная для этого возможность.

Тренды

СтавкаТотал "Далласа" меньше 107.5 очков

В течение четырех игр команда не может пробить тотал

1.671xstavka

СтавкаТотал "Бруклина" меньше 110.5 очков

Только в двух из пяти последних поединков клуб пробивал тотал

1.80winlineru

Прогноз и ставки

1.75betera.byПобеда Бруклина с ОТ

Если реально взглянуть на ситуацию, то у «Далласа» серьезные проблемы. Лука Дончич в лазарете, а это, можно сказать, половина команды. «Маверикс» далек от оптимальной формы, поэтому навязать борьбу лидеру Востока будет тяжело.

«Бруклин» с такими «монстрами» атаки, как Кевин Дюрант и Джеймс Харден, демонстрирует именно ту игру, которую ожидают видеть от клуба. «Нетс» уступили в последней встрече, тем самым позволили «Чикаго» приблизиться, поэтому можно не сомневаться, что в следующей встрече подопечные Стива Нэша сделают все возможное, чтобы поединок прошел по их сценарию и они удержали первую строчку.

Наш прогноз - победа Бруклина Нетс с учетом ОТ за коэффициент 1.75 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6betera.byТотал меньше 219.5

«Ковбои» выйдут на паркет без Луки Дончича, отвечающего за атаку, а если еще Кристапс Порзингис не сможет помочь клубу, то хозяевам останется играть по правилам соперника. «Нетс» можно назвать результативным коллективом, но в следующей игре гости столкнутся с обороной «Маверикс».

Вторая ставка – тотал меньше 219.5 очков за 1.60

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии