«Айлендерс» — «Нэшвилл»: прогноз на матч НХЛ

NHL
UBS Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на «Айлендерс» — «Нэшвилл» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 10 декабря пройдет поединок между «Айлендерс» и «Нэшвиллом», на который наш сайт сделает прогноз.

Айлендерс — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (10 декабря 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» расположились на 14-й строчке Восточной конференции и в этом сезоне могут остаться без места плей-офф, если продолжат проигрывать. Напомним, что их серия поражений достигла 11-ти поединков. В трех недавних матчах они уступали за пределами основного времени, но в заключительной встрече с «Оттавой» всё же прервали череду неудач, одержав викторию со счётом 5:3.

Теперь груз ответственности должен уйти и, возможно, «островитяне» станут играть в привычный для себя хоккей, который ранее приносил им результат. Ведь клуб обладает мощным составом, хорошими форвардами и одними из лучших голкиперов Лиги.

Нэшвилл

«Нэшвилл» поднялся на восьмое место Западной конференции и набрал в совокупности 29 баллов. Не так давно на домашней площадке команда проиграла «Бостону» со счётом 0:2, но затем реабилитировалась, одержав верх над «Монреалем» (4:3 ОТ). А после этого на выезде разобрались и с «Детройтом» - 5:2.

«Хищники» в гостях добыли очки ровно в половине встреч, а также проиграли пять раз в основное время. Заметим, что на чужой площадке они играют в более результативный и открытый хоккей, вследствие чего пропускают не менее трех шайб. Основным снайпером в составе команды является Мэтт Дюшейн, который успел оформить 13 шайб.

Тренды

СтавкаИТ «Айлендерс» больше 2.5 шайб

В среднем «Нэшвилл» пропускает не менее трех шайб на выезде.

1.801xstavka

Ставка2-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти прошлых поединках между клубами было заброшено больше одной шайбы во втором периоде.

1.661xstavka

Прогноз и ставки

2.321win.comПобеда "Айлендерс"

Мы думаем, что «Айлендерс» с облегчением выдохнули после прерванной серии поражений и теперь смогут играть в свой хоккей. «Островитяне» в последних четырех матчах не оставались без набранных очков. Плюс ко всему, в этом сезоне они уже встречались с «Нэшвиллом» и были близки к успеху, но уступили «хищникам» по буллитам. Вполне вероятно, что они смогут взять реванш.

Наш прогноз - победа «Айлендерс» за 2.32 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comИТ "Айлендерс" больше 2.5 шайб

«Нэшвилл» достаточно много пропускает на выезде и, как правило, в сетке его ворот оказывается не менее трех шайб. «Айлендерс» обладают неплохими форвардами, которые способны вскрыть оборону как минимум трижды.

Берем индивидуальный тотал «Айлендерс» больше 2.5 шайб за 1.80

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забратьбонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Айлендерс"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии