Чехия — Финляндия: прогноз на матч Кубка Первого канала

ЧехияЧехия
Czech Republic
Channel One Cup
"О2 Арена", (Прага)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Чехия - Финляндия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 16 декабря Чехия выяснит отношения с Финляндией на Кубке Первого канала. Как завершится этот поединок? - можно узнать из нашего прогноза.

Чехия — Финляндия. Прогноз на матч Кубка Первого канала (16 декабря 2021 года)

Анонс матча

Чехия

Чехия очень неудачно провела первый этап Евротура, в течение которого не смогла выиграть ни одного матча. Сборная уступила во всех поединках в основное время. Напомним, что она не справилась со Швецией (1:4), Финляндией (2:4) и Россией (2:5), в совокупности пропустив 13 шайб.

В последние годы в системе хоккея чехов идет огромный спад. Старые именитые игроки ушли, а новое достойное поколение еще не сформировалось. Состав у «львов» по сравнению с Кубком Карьяла практически не изменился. В нем есть несколько игроков из КХЛ, например, Грубец, Гика и Седлак, а большая часть хоккеистов была приглашена из отечественной Лиги.

Финляндия

Финляндия уже всем доказала, что способна играть в далеко не самом сильном составе и показывать классные результаты. Суоми всегда отличались системным хоккеем, и против их обороны оппонент зачастую ничего сделать не может. На прошлом этапе Евротура финны обыграли Россию (3:0), разобрались с чехами и уступили только в заключительной встрече Швеции со счётом 1:3.

На этом турнире у сборной собрался неплохой состав, который в большинстве своём состоит из игроков КХЛ, которые показывают хорошую игру в своих клубах. Чего только стоят в линии атаки Сакари Маннинен, Маркус Гранлунд и Тему Хартикайнен, выступающие за «Салават Юлаев». Каждый из них имеет прекрасную индивидуальную статистику.

Тренды

СтавкаИТ Финляндии больше 2.5 шайб

В прошлом матче Финляндия забросила Чехии четыре шайбы.

2.251xstavka

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех поединках из четырех между сборными было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.65winlineru

Прогноз и ставки

2.8Fonbet.byПобеда Финляндии

Финляндия прибыла на этот этап Евротура в хорошем, крепком составе. Чехи же уже давно не проявляли себя на данном турнире, и по составу они значительно слабее своего оппонента. Вряд ли даже домашняя арена поможет им в предстоящей встрече добиться успеха. Помимо этого, большинство последних матчей между сборными завершались в пользу Суоми.

Наш прогноз - победа Финляндии за 2.80 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.25Fonbet.byИТ Финляндии больше 2.5 шайб

Финляндия обладает хорошими форвардами, способными без проблем вскрыть оборону соперника несколько раз. На прошлом этапе Евротура чехи пропускали не менее четырех шайб за игру, поэтому предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал финнов.

Берем индивидуальный тотал Финляндии больше 2.5 шайб за 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.73Winlineпобеда Чехии в матче

Первая для обеих команд игра пройдет в Праге, что является очевидным преимуществом для чешской команды. На нынешний этап Евротура сборная Чехии позвала максимально сильный в нынешних условиях состав, который может полностью отправиться на Олимпиаду в Пекин в феврале, если НХЛ...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Финляндии
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии