Швеция - Россия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Швеция - Россия.

Сборная России начала турнир с тяжелой победы над канадцами. Честно говоря, игра команды Алексея Жамнова особо не впечатлила. В концовке матча и вовсе был шанс упустить победу, когда канадцы беспрерывно атаковали наши ворота. В одном из эпизодов судьи пропустили удаление, пожалев нашу команду. А то могло бы все завершиться не самым лучшим образом.

Сегодня новый соперник – сборная Швеции, против которой наша национальная команда в последнее время играет крайне сложно. Все, конечно, будет зависеть от состава, который у шведов приехал в Москву. Но статистика не в пользу сборной России, а потому прогноз на этот матч дать крайне тяжело. Тем не менее, рискну предположить, что большого количества заброшенных шайб мы не увидим. Так что моя ставка «тотал меньше 5 шайб».

Channel One Cup
"ЦСКА Арена" (Москва)
РоссияРоссия
Russian Federation
1.771win.comтотал меньше 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.77Winlineтотал меньше 5.5

Российская команда провела дебютный матч на Кубке Первого канала с канадцами (4:3) очень активно и потратила кучу сил и эмоций. Никто из игроков не хотел ударить в грязь лицом перед собственной публикой и новым тренерским штабом во главе с Алексеем Жамновым. Канада - принципи...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.87Winlineпобеда России

Сборная России начала Кубок Первого канала с остросюжетной победы над самым принципиальным соперником в виде Канады (4:3). Алексей Жамнов и его штаб в дебютном для себя матчи проявили себя неплохо. Добиться сыгранности и понимания новых требований всего за пару тренировок нев...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня