Деррик Льюис — Крис Докос: прогноз на UFC

Heavyweight
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Деррик Льюис — Крис Докос + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:30. Деррик Льюис 19 декабря выяснит отношения в октагоне с Крисом Докасом. Кто окажется сильнее? - можно узнать из нашего прогноза.

Деррик Льюис — Крис Докос. Прогноз на UFC (19 декабря 2021 года)

Анонс матча

Дерик Льюис

Деррик провел в совокупности 34 поединка, в 25-ти из которых праздновал успех. В UFC недавно у бойца была серия из четырех викторий, которая прервалась в августе текущего года, когда он уступил Сирилу Гану, пропустив несколько плотных ударов в третьем раунде и отправившись в нокаут.

Заметим, что Льюис всегда отличался нокаутирующей мощью и активно шел в размен со своими оппонентами, но и сам не раз оказывался на канвасе. Помимо этого, слабой стороной «черного зверя» является грэпплинг, и в борьбе он ничего не может противопоставить. Как правило, Деррик старается выждать идеальный момент для сокрушительного удара.

Крис Дакас

Крис провел 12 поединков на профессиональном уровне и добыл девять викторий. Ранее он выступал под эгидой CFFC, но в прошлом году подписал контракт с UFC и теперь идет на серии из четырех побед. Пожалуй, самыми серьезными соперниками в его карьере были Алексей Олейник и Шамиль Абдурахимов, с которыми он расправился досрочно.

Докос показал, что он тоже обладает нокаутирующей мощью, ведь в восьми случаях из девяти он праздновал успех, отправив оппонента в нокаут. Но в то же время у американца есть проблемы с кардио, поскольку он старается выкладываться на максимум в стартовом раунде, однако встречи с его участием редко затягиваются.

Тренды

  • Деррик выиграл 25 поединков.
  • Докас уступил трижды.
  • Дважды Докас проигрывал нокаутом.

Прогноз и ставки

2.151win.comПобеда Деррика Льюиса

Деррик не имеет таких проблем с кардио, какие есть у Криса. Помимо этого, Докос зачастую выбирает невыгодные для себя размены, стараясь нанести сопернику больший урон, но и сам в ответ пропускает достаточно много. «Черный зверь» - один из лучших финишеров в UFC, поэтому может подловить соперника на ошибке в любой момент.

Наш прогноз - победа Деррика Льюиса за 2.15 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии