«Трактор» — «Барыс»: прогноз на матч КХЛ

ТракторТрактор
Russian Federation
KHL
Трактор Арена, (Челябинск)
БарысБарыс
Kazakhstan
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

Прогноз и ставка на «Трактор» — «Барыс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. 25 декабря «Трактор» примет на домашней арене «Барыс», где постарается заработать очки. Смогут ли казахстанцы навязать борьбу своему оппоненту, узнаете в нашем прогнозе.

Трактор — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (25 декабря 2021 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» провел выездную серию из двух матчей, начать которую удалось с уверенной победы над «Сибирью» (4:2). Стоит похвалить нападающих Гика и Седлака, которым удалось заработать по два очка. Закрепить столь успешный результат команде оказалось не под силу, пришлось потерпеть разгромное поражение от «Ак Барса» со счетом 1:5. С худшей стороны себя проявил голкипер Гарипов, отразивший всего 77% бросков.

Вернувшись на домашнюю арену, челябинцы смогли реабилитироваться, не оставив шансов на победу «Северстали» (6:1). В этот раз отличилось второе звено, каждый хоккеист совершил результативное действие.

Барыс

«Барыс» пытается закрепиться на восьмой строчке в таблице Восточной конференции, но пока что у команды шаткое положение, так как от девятой позиции отделяет всего один балл. Стоит отметить, что в последнее время казахстанцам удалось заработать довольно много очков, благодаря чему шансы на проход в плей-офф стали куда выше.

«Барсы» проводят выездную серию, которую удалось начать с победы над «Автомобилистом» (2:0). Добиться успеха удалось балгодаря отличной игре голкипера Ортио, отразившего все 32 броска, тем самым оформив «сухарь». Правда, уже в следующем поединке пришлсоь потерпеть поражение от «Ак Барса» со счетом 3:5.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В трех очных матчах из четырех команды забросили шайбу в каждом периоде.

1.66fonbetru

СтавкаПервый гол: «Барыс»

В четырех очных матчах из шести «Барыс» открывал счет.

2.56fonbetru

Прогноз и ставки

1.88Fonbet.byфора Барыса (+1.5)

«Трактор» с лучшей стороны себя проявляет на домашней арене, где и проведет предстоящий поединок. «Барыс», в свою очередь, также показывает великолепную игру в гостях, где стабильно зарабатывает очки. Именно по этой причине стоит поверить в победу казахстанцев с плюсовой форой.

Наш прогноз - победа «Барыса» с форой (+1.5) шайбы за 1.88 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Fonbet.byтотал меньше 5.5 шайб

Ждать результативной игры в предстоящем поединке не стоит, так как в очных матчах команды редко забрасывают большое количество шайб. Так что лучше не рисковать и сделать уверенную ставку на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 5.5 шайб за 1.72 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии