Словакия – Россия. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Молодежного Чемпионата мира Словакия – Россия.

Изначально было ясно, что молодежка Словакии будет аутсайдером этой группы. Бесспорно, она уступает ТОП-сборным – России, Швеции и США. Кроме того, уровень хоккея в Швейцарии выше. Так что роль аутсайдера вполне ожидаема. Для сборной России матч крайне важный. Пока еще нет уверенности, что мы сыграем последний матч группы с американцами, которым вчера было засчитано техническое поражение в поединке со швейцарцами по известным причинам. В общем, со словаками нужно играть и побеждать как можно увереннее.

Нашим тренерам нужно проверить всех ребят перед стартом плей-офф, где уже не будет права на ошибку. Так что необходимо приложить максимум усилий, определиться с основным вратарем, спецбригадами и планомерно готовиться к серьезным соперникам.

На уровне молодежных сборных мы всегда словаков побеждаем и довольно уверенно. Не будет исключением и предстоящий поединок. Россия победит и с уверенной разницей. Выбираю ставку победа России с форой (-1,5) шайбы.

World Championship U20 Grp. B
Уэстернер Парк (Ред-Дир)
Россия U20Россия U20
Russian Federation
2.061win.comфора (-1.5) на Россию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.21Winline1-й период: Словакия не проиграет

Сборная России, несмотря на приличный состав, большие амбиции, двух опытных тренеров Сергея Зубова и Олега Знарка, на чемпионате мира пока играет с явными перепадами. Добиться цельности в действиях никак не получается. Даже победа над швейцарцами (4:2) не изменила общег...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня