«Куньлунь» – «Северсталь». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Куньлунь» – «Северсталь».

Не сомневаюсь в победе «Северстали». Гости забросят 4-5 шайб и уверенно выиграют. Мотивация команды Андрея Разина очевидна. Чем выше место в таблице Запада – тем больше шансов попасть в плей-офф на «Йокерит» и выйти во второй раунд. Но чтобы опередить «Спартак», «Локомотив» и минское «Динамо», надо побеждать как можно чаще. И уж точно таких соперников, как китайцы.

Клуб из Мытищ банально доигрывает сезон и способен сопротивляться разве что в матчах с рижским «Динамо». У них нет шансов против вологодских металлургов, начавших год необязательным домашним поражением от минчан и потому разозленных. Выбираю ставку победа «Северстали» с форой (-1,5) шайбы.

KHL
Арена Мытищи (Мытищи)
СеверстальСеверсталь
Russian Federation
1.781win.comфора (-1.5) на «Северсталь»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня