«Наполи» — «Фиорентина»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.65

Coppa Italia
«им. Марадоны», (Неаполь)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Наполи» — «Фиорентина» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. «Наполи» выиграл три последних матча у «Фиорентины», но сумеют ли неаполитанцы добыть победу и 13 января – ответ найдете в прогнозе. Кто победит?

Наполи — Фиорентина. Прогноз (кф 3.65) и ставки на матч Кубка Италии (13 января 2022 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» выдал великолепный старт сезона, сумев сходу выбиться в лидеры и удерживать пьедестал на протяжении длительного времени. Однако даже первый круг провести без ошибок команда Лучано Спаллетти не смогла, чем воспользовались конкуренты. В данный момент неаполитанцы занимают третье место в таблице с 43 очками, отставая от лидера «Интера» на шесть баллов и имея на матч больше, чем «нерадзурри».

Снизу «партенопейцев» поджимает «Аталанта», у которой на два очка меньше и еще есть матч в запасе, на расстоянии пяти баллов находится «Ювентус». Дистанция могла быть более комфортной, но в очной встрече со «старой синьорой» «Наполи» упустил победу, расписав с соперником ничью 1:1 в Турине. В последнем туре неаполитанцы минимально обыграли 1:0 «Сампдорию».

Фиорентина

Для «Фиорентины» сезон начался не слишком успешно, команда Винченцо Итальяно регулярно теряла очки и казалось, что надолго застряла в середине таблицы. Однако «фиалки» смогли вовремя набрать форму и включиться в борьбу за путевку в еврокубки – в данный момент флорентийцы занимают шестое место в таблице, опережая «Рому» и «Лацио» за счет дополнительных показателей.

Отрыв мог быть более комфортным, но в последнее время «фиалки» угодили в небольшой кризис. Неудачная серия стартовала в 18-м туре, где «Фиорентина» с трудом вырвала ничью 2:2 у «Сассуоло». Затем «фиалки» поделили очки с «Вероной» (1:1), вновь сумев отыграться. В последнем туре «Фиорентина» разгромно проиграла 0:4 «Торино», продлив серию без побед до трех матчей.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:2

В пяти последних домашних матчах «Наполи» такой счет встречался дважды

22.001xstavka

Ставка«Наполи» забьет в каждом из таймов

В двух из трех последних выездных матчей «Фиорентина» пропускала в каждом из таймов

2.65fonbetru

Ставка«Фиорентина» забьет во втором тайме

В пяти из шести последних матчей «Фиорентины» такая ставка была успешной

2.01winlineru

Прогноз и ставки

1.881win.comпобеда «Наполи»

«Наполи» имел серьезные проблемы с составом в последних поединках, но вышел с достоинством из сложившейся ситуации, набрав в матчах с «Ювентусом» и «Сампдорией» четыре балла. Неаполитанцы показывают качественный футбол и явно будут стремиться сегодня добыть победу – «Фиорентина» нестабильна и на фоне соперника выглядит явным аутсайдером. Вряд ли «фиалкам» по силам дать бой фавориту.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Наполи». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.651win.comпобеда «Наполи» в один гол

«Наполи» находится в хорошей форме и неспроста считается сегодня фаворитом – по качеству футбола неаполитанцы серьезно превосходят соперника. Однако вряд ли стоит ждать сегодня разгрома – у хозяев есть определенные проблемы с кадрами и ротацию безболезненно провести у наставника нет шансов, да и «Фиорентина» проходным соперником не является.

Второй нашей ставкой будет победа «Наполи» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Наполи»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Наполи» в один гол

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Bundesliga
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии