СКА — «Сочи»: прогноз на матч КХЛ

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый Дворец", (Санкт-Петербург)
СочиСочи
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на СКА — «Сочи» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. В рамках чемпионата КХЛ 13 января СКА выяснит отношения с «Сочи». Есть ли хоть какие-то шансы у гостей? - ответ в нашем прогнозе.

СКА — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (13 января 2022 года)

Анонс матча

СКА

СКА возглавляет Западную конференцию, имея в активе 66 очков. У команды есть все для того, чтобы удержать лидерство и не позволить конкурентам сместить себя. Подчеркнем, что у питерцев недавно была хорошая серия из трех викторий, которую они прервали в противостоянии с «Ак Барсом» на домашней арене - 1:3.

Ранее же армейцы уверенно расправились с «Торпедо» со счётом 3:0. Как правило, в поединках с аутсайдерами подопечные Ротенберга пропускают не более двух шайб за игру и вместе с тем являются самым малопропускающим клубом в Лиге. Также стоит упомянуть о том, что уже давно СКА не проигрывал в двух матчах кряду.

Сочи

«Сочи» расположился на предпоследней строчке Запада и уже давно распрощался с шансами на попадание в плей-офф. Возможно, именно на психологическом фоне у команды наступили не лучшие времена и она с трудом выбирается с серий поражений. Не так давно сочинцы проиграли пять матчей подряд.

Реабилитироваться у них получилось только во встрече с «Нефтехимиком», одержав верх со счётом 4:1. Но в следующем же поединке с «Северсталью» на выезде «леопарды» проиграли, пропустив четыре шайбы, - 2:4. Сами же подопечные Назарова в среднем забрасывают на чужой площадке около двух шайб, что нельзя назвать хорошим показателем.

Тренды

СтавкаИТ «Сочи» меньше 1.5 шайбы

В пяти прошлых матчах против СКА «Сочи» не забивал более двух голов.

1.88fonbetru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.761xstavka

Прогноз и ставки

1.65Marathonbet.byСКА с форой (-1.5)

Мы думаем, что СКА после поражения от «Ак Барса» без особых проблем расправится с «Сочи». «Леопарды» проигрывают матч за матчем и только в поединке с «Нефтехимиком» праздновали успех. Помимо этого, большинство прошлых встреч между командами завершались уверенной победой питерцев с разницей в две или более шайбы.

Наш прогноз - победа СКА с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.65 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Marathonbet.byТотал меньше 5.5 шайб

Последние матчи между клубами не отличались высокой результативностью, да и СКА дает своему сопернику минимальное количество шансов забить и в среднем пропускает не более одной шайбы в матчах с подобными оппонентами.

Ставим на тотал меньше 5.5 шайб за 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.09Winlineпобеда СКА + тотал меньше 5,5

Для команды Назарова каждый турнирный балл на вес золота. Сочинцы вполне могли бы сотворить сенсацию в Питере, но им не повезло с раскладами. Позавчера СКА потерпел первое поражение при тренере Ротенберге. Если бы невские армейцы победили мощный «Ак Барс», они могли бы подрас...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии