«Адмирал» – «Сибирь». Ставка Владимира Плющева

Адмирал – Сибирь. Ставка Владимира Плющева (14 января 2022 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Адмирал» – «Сибирь».

Последний матч перед паузой в чемпионате. «Адмирал» выиграл до этого три подряд домашних матча – у «Ак Барса», «Спартака» и «Сибири» и смог оторваться от последнего места. Думаю, 8 очков должно хватить на такой короткой дистанции, чтобы не стать худшим клубом Лиги.

Хозяева, бесспорно, не прочь продлить победную серию, но и гости, наверняка, захотят уйти на паузу в чемпионате, переместившись на пятое место. А для этого нужно побеждать во Владивостоке. Шансы команд на победу примерно равны. На мой взгляд, более легкой ставкой является «тотал меньше». Команды на двоих забросят максимум четыре шайбы в основное время. Так что ставим на тотал меньше 4,5 шайб.

АдмиралАдмирал
Russian Federation
KHL
Фетисов-Арена (Владивосток)
СибирьСибирь
Russian Federation
1.761win.comтотал меньше 4,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.76Winlineтотал меньше 4,5

Хозяева после Нового года выиграли три матча из четырех, но на этот раз преимущество своего льда им не поможет. «Сибирь» уже почти неделю находится в дальневосточном часовом поясе и адаптировалась к разнице во времени. Гости хотят закончить регулярку как можно выше, и очки им...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня