«Ливерпуль» — «Брентфорд»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.55

Premier League
«Энфилд», (Ливерпуль)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Прогноз и ставка на «Ливерпуль» — «Брентфорд» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В матче чемпионата Англии 16 января «красные» принимают неуступчивых «пчел». Есть ли шансы у гостей? — ответ в нашем прогнозе.

Ливерпуль — Брентфорд. Прогноз (кф 5.55) и ставки на матч английской Премьер-Лиги (16 января 2022 года)

Анонс матча

Ливерпуль

«Ливерпуль» успешно стартовал в Кубке Англии, где не оставил никаких шансов «Шрусбери Таун» (4:1). В четверг «красные» провели первый поединок полуфинала Кубка Английской лиги, где не сумели ничего поделать с «Арсеналом» (0:0) и оставили вопрос с путевкой в финал на ответную игру в столице.

Нельзя не вспомнить успех мерсисайдцев в Лиге чемпионов, где подопечные Юргена Клоппа выиграли все поединки, что принесло не только путевку в пллей0офф, но и рекорд Англии – команда первая в истории этого турнира сумела пройти групповой этап без потерь.

В турнире Премьер-Лиги коллектив не смог удержать темп и после 20 туров занимает третью позицию в турнирной таблице. На пути к двадцатому титулу победителя АПЛ хозяева записали на свой счет 12 успешных матчей и шесть ничьих, которые принесли 42 очка, что уже на 11 меньше, чем у лидера. После ничьи с «Тоттенхэмом» (2:2) «редс» уступили «Лестеру» и открывали 2022 год ничьей с «Челси» (2:2).

Сегодня не смогут выйти на поле Тьяго, Эллиот, Филлипс, Алиссон и Ориги, у которого травма колена. В Камерун уехали Салах, Мане и Кейта.

Брентфорд

«Брентфорд» вернулся в Премьер-Лигу спустя много лет отсутствия и уверенно стартовал в элитном первенстве. Команда из столицы успешно прошла три тура в Кубке лиги, где легко разобралась с «Форест Грин» (3:1), «Олдхэм» (7:0) и «Сток Сити» (2:1), но дальше не хватило сил – «Челси» выбил земляков на стадии четвертьфинала.

Уверенно прошел старт команды в Кубке ФА, где «пчелы» легко разобрались с «Порт Вэйл» (4:1). В чемпионате Премьер-Лиги надолго стартового запала не хватило. Подопечные Томаса Франка набрали небольшой запас очков, но в итоге оказались на 13-й позиции. На счету команды шесть викторий и пять мирных исходов, которые принесли 23 очка, что всего на два меньше, чем у десятого «Лестера».

В пяти последних турах гости дважды праздновали успех – победы над «Уотфордом» (2:1) и «Астон Виллой» (2:1). В последнем туре лондонцы на выезде крупно уступили «Саутгемптону» (1:4).

Сегодня не смогут принять участие в матче Генри, Да Силва, Жанвье, Йоргенсен, Гуди, Айер и Рая, у которого травма колена.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

Хозяева выиграли 8 из 10 последних очных матчей

9.30winlineru

СтавкаГолы в обоих таймах - да

В 2 из 4 последних матчей гостей голы были забиты в обоих таймах

1.82winlineru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9.5

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних матчей гостей

1.851xstavka

СтавкаНичья в одном из таймов - да

В 3 из 5 последних выездных матчей «Брентфорда» проходила такая ставка

1.78fonbetru

Прогноз и ставки

1.971win.comфора (-1,5) на «Ливерпуль»

В матче первого круга соперники порадовали болельщиков и разделили турнирные баллы, причем сделали это с хоккейным счетом 3:3. Сегодня гости явно устали, при этом у фаворита есть потери. Предполагаем, что опыт и класс возьмет свое. По нашему мнению, даже в отсутствие Салаха и Мане «красные» представляют из себя грозного соперника и не оставят шансов представителям Лондона.

Наш прогноз — азиатская фора (-1,5) на «Ливерпуль» и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.551win.comпобеда «Ливерпуля» в три гола

«Ливерпуль» давно не радовал поклонников феерическими победами и сегодня у команды есть хороший шанс напомнить о себе. Более того, в отсутствие Салаха в команде достаточно игроков, которые сумеют реализовать моменты и отомстить за ничью в первом круге.

Вторая ставка — победа «Ливерпуля» в три гола за 5.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.10Winlineпобеда «Ливерпуля» + обе забьют

«Ливерпуль» сбавил обороты и в трех последних турах чемпионата Англии не знает побед – поражение от «Лестера» и два мирных исхода.

В Кубке Англии «красные» стартовали успешно – переиграли «Шрусбери Таун». В первой игре полуфинала Кубка...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ливерпуля» в три гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии