NAVI Junior — Astralis Talent: прогноз на матч WePlay Academy League

WePlay! Clutch Island - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на NAVI Junior — Astralis Talent + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В рамках второго раунда NAVI Junior сразятся с Astralis Talent. У кого больше шансов победить?

NAVI Junior — Astralis Talent. Прогноз на матч CS:GO (15 января 2022 года)

Анонс матча

NaVi Junior

NAVI Junior не так давно произвели серьезные изменения в составе. Из старого ростера остался только headtr1ck и, можно сказать, вокруг него собирали новых игроков. Несмотря на это, команда достойно проявила себя на групповой стадии. Она заняла третье место и набрала в совокупности 12 очков.

Заметим, что желто-черные не без проблем, но расправились с Fnatic Rising со счётом 25:23 и 16:14 соответственно, но в противостоянии с Young Ninjas потерпели поражение на двух картах. Так, на Mirage они набрали всего 11 раундов, а на Inferno уступили в дополнительное время - 15:19.

Astralis Talent

Astralis Talent, в отличие от соперника, поменяли только двух игроков. Естественно, с изменениями сразу лучше дела у коллектива идти не стали. Но даже учитывая этот фактор, команда уже добралась до второго раунда плей-ин, что является неплохим результатом. Заметим, что групповой этап она провела неважно и заняла последнее место, набрав шесть очков.

В первом раунде плей-офф датчане встречались с Fnatic Rising и считались заведомым аутсайдером. На стартовой мапе они уступили со счётом 1:16 и, казалось, не смогут собраться. Но на Nuke они перехватили инициативу и забрали карту, а на решающем Overpass добились успеха в упорной борьбе - 16:14.

Тренды

  • NAVI Junior выиграли две карты из четырех.
  • NAVI Junior занимают 100-ю строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.87betera.byПобеда NAVI Junior

NAVI Junior, на наш взгляд, лучше смотрелись на групповой стадии этого турнира. Они уже встречались с Astralis Talent и на одной карте доказали свое превосходство. Датчане, конечно, благодаря своему характеру одержали верх над Fnatic Rising, но вряд ли после столь тяжелого поединка смогут найти в себе силы дать бой желто-черным.

Наш прогноз - победа NAVI Junior за 1.87 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии