«Ньюкасл Юнайтед» — «Уотфорд»: прогноз на матч АПЛ

Premier League
Сент Джеймс Парк

Прогноз и ставка на «Ньюкасл Юнайтед» — «Уотфорд» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. 15 января состоится поединок между «Ньюкаслом» и «Уотфордом». Смотрим прогноз экспертов.

Ньюкасл Юнайтед – Уотфорд. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-Лиги (15 января 2022 года)

Анонс матча

Ньюкасл

Последний поединок «Ньюкасла» в рамках английской Премьер-Лиги датируется 27 декабря. «Сороки» закрывали блок матчей Boxing Day и сделали это на твердую четверку. В тот день они отобрали очки на своем поле у «Манчестер Юнайтед».

Аллан Сен-Максимен открыл счет на седьмой минуте. Эдинсон Кавани восстановил равновесие на 71-й минуте и установил окончательный результат 1:1.

Команда Эдди Хоу не покинула зону вылета, в ее активе 11 очков, что соответствует предпоследнему месту. В резервные дни хозяева проведут отложенные игры с «Эвертоном» и «Саутгемптоном».

Уотфорд

«Уотфорду» не удалось выйти на поле в культовый Boxing Day. Тогда его поединок с «Вулверхэмптоном» перенесли на более поздний срок. Та же история и с матчем «шершней» против «Кристал Пэласа».

Перед и после Нового года команда Клаудио Раньери принимала представителей английской столицы и уступила «Вест Хэму» с «Тоттенхэмом» 1:4 и 0:1 соответственно.

Гости с 13 очками размещаются над опасной зоной и рискуют вылететь в Чемпионшип. Личная встреча первого круга завершилась вничью 1:1

Тренды

СтавкаТотал «Уотфорда» больше 0,5 гола

«Ньюкасл» пропускал в четырех последних матчах

1.40fonbetru

СтавкаТотал ЖК «Ньюкасла» больше 2,5

Ставка зашла в двух последних матчах «Ньюкасла» из трех

2.281xstavka

СтавкаПобеда «Уотфорда» по угловым

«Ньюкасл» проиграл по угловым в трех последних поединках

3.05winlineru

Прогноз и ставки

2.6Fonbet.byФора (0) на «Уотфорд»

Участникам отчетного поединка не занимать мотивации – никто не хочет распрощаться с самой элитной лигой мира. На данный момент форма «Уотфорда» имеет удручающий вид, одно поражение следует за другим. На наш взгляд, с соперником уровня «Ньюкасла» можно прервать черную полосу и набрать ценные очки. Ожидаем, что гости на проиграют на «Сент-Джеймс Парке».

Первый прогноз – победа «Уотфорда» с форой (0) и ставим с коэффициентом 2.60 в БК Фонбет

Еще один наш прогноз на этот матч можно найти по ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии