«Сент-Луис» — «Торонто»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 9= 0- 9-1.1%
30 дней+ 76= 8- 83-8.1%

Прогноз и ставка на «Сент-Луис» — «Торонто» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. В рамках чемпионата НХЛ 16 января «Сент-Луис» встретится с «Торонто», и наши эксперты представят прогноз на это событие.

Сент-Луис — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (16 января 2022 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» расположился на третьей строчке Западной конференции и имеет в активе 49 баллов. На выезде он уступил «Питтсбургу» (3:5), а затем праздновал успех на домашней арене против «Вашингтона» (5:1), «Далласа» (2:1) и «Сиэтла» (2:1), при этом ни в одной из встреч не пропустил более одной шайбы.

По игре при своих болельщиков «блюз» являются чуть ли не лучшими в Лиге и только трижды оставались без набранных очков за 20 проведенных поединков. Стоит заметить, что самым удачным в исполнении «музыкантов» является второй период, когда они здорово пользуются дальними скамейками и ищут длинные передачи.

Торонто

«Торонто» входит в пятерку лидеров Восточной конференции и набрал в совокупности 49 очков. Но в последнее время команда не может обрести стабильность. Она уступила «Колорадо» (4:5 ОТ), затем одержала верх над «Вегасом» (4:3 Б), после чего неожиданно проиграла «Аризоне» со счётом 1:2, вскрыв оборону аутсайдера всего один раз.

Несмотря на это, Остон Мэттьюс уже успел набрать 38 баллов по системе гол+пас, несмотря на несколько пропущеных матчей на старте сезона. По нашему мнению, клуб является переоцененным, поскольку в поединках с прямыми конкурентами он очень редко празднует успех и зарабатывает очки, как правило, в матчах с аутсайдерами и «середнячками».

 

Тренды

СтавкаИТ «Торонто» меньше 3 шайб

В четырех матчах из пяти против «Сент-Луиса» «Торонто» забивал менее трех голов.

1.95winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти с участием «Торонто» было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.85fonbetru

Прогноз и ставки

2.44Fonbet.by"Сент-Луис" с форой (0)

«Торонто» в прошлом матче уступил главному аутсайдеру чемпионата и отметился только одной заброшенной шайбой. «Листья» действовали очень прямолинейно и старались на классе переиграть соперника, но сделать это не получилось. «Сент-Луис» показывает отличные результаты в последнее время и добывает победы даже в матчах с лидерами, поэтому предлагаем поставить на успех хозяев.

Наш прогноз - победа «Сент-Луиса» с азиатской форой (0) за 2.44 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95Fonbet.byИТ "Торонто" меньше 3 шайб

В последних матчах «Торонто» не мог вскрыть оборону «Сент-Луиса» более двух раз. «Блюз» же в трех предыдущих встречах вовсе не пропускали больше одной шайбы, поэтому идеальным вариантом, на наш взгляд, будет ставка на индивидуальный тотал гостей.

Ставим на индивидуальный тотал «Торонто» меньше 3 шайб за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии