EHOME — LBZS: прогноз на матч DPC

EHOMEEHOME
China
DPC CN 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage
LBZSLBZS
China

Прогноз и ставка на EHOME — LBZS + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 08:00. В рамках DPC 2022 Season 1: China - Upper Division встретятся соседи по турнирной таблице - EHOME сразится с LBZS, которых обыгрывал ранее не один раз. Смогут ли более опытные игроки продлить свою успешную очную серию 17 января и выиграть очередной раз у оппонента? - ответ найдете в нашем прогнозе.

EHOME — LBZS. Прогноз на матч Dota 2 (17 января 2022 года)

Анонс матча

EHOME

EHOME является довольно опытным коллективом по Dota 2 и за более, чем десятилетнюю историю смог добыть 33 различных трофея в киберспорте, считаясь грозной силой в Китае. Команда неплохо идет по сезону в DPC 2022 Season 1: China - Upper Division и после пяти сыгранных матчей имеет в своем активе девять очков, отставая от лидера на три балла. В предыдущем противостоянии клуб уступил Team Aster (0:2).

 

LBZS

LBZS не может похвалиться такой длительной историей существования и количеством трофеев, как его нынешний оппонент, являясь очень молодой командой по Dota 2. Ребята выиграли всего один турнир за все время своего существования и не претендуют на высокие места, только набираясь опыта. На данный момент они идут следом за EHOME в общем зачете, имея столько же очков, но провели на одну игру больше, уступив в прошлом поединке гранду киберспорта в лице PSG.LGD (0:2).

 

Тренды

  • EHOME добыли две победы в пяти прошлых играх
  • LBZS выиграли два раза в пяти предыдущих матчах
  • EHOME дважды обыграли противника в трех очных противостояниях

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.byпобеда EHOME

EHOME имеет огромное преимущество в опыте перед своим нынешним противником и это может помочь команде победить в очередной очной встрече и практически обеспечить себе участие в плей-офф турнира. Из трех предыдущих матчей с LBZS ребята дважды обыграли соперника всухую и один раз минимально уступили на малозначимом турнире.

Скорее всего, стоит ожидать хорошего выступления от более опытного коллектива - они постараются добыть победу для более комфортного существования в группе и будут играть лишь с прицелом на три очка. Мы считаем, что представители LBZS еще не полностью готовы к конкурентному противостоянию с таким сильным оппонентом и не смогут сопротивляться на равных, проиграв очередной раз по итогу.

Наш прогноз - победа EHOME. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа EHOME
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии