«Брайтон» — «Челси»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.25

Premier League
Американ Экспресс Комьюнити
ЧелсиЧелси
England
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка «Брайтон» — «Челси» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. В поединке чемпионата Англии 18 января «чайки» пройдут проверку на прочность у «пенсионеров». Есть ли шансы у хозяев? — ответ в нашем прогнозе.

Брайтон — Челси. Прогноз (кф 5.25) и ставки на матч английской Премьер-Лиги (18 января 2022 года)

Анонс матча

Брайтон

Еще год назад болельщики «Брайтона» радовались тому, что их любимая команда сохранила прописку в элитном первенстве. Старт нового первенства принес другие эмоции и надежды.

В чемпионате Премьер-Лиги подопечные Грэма Поттера после 20 туров записали на свой счет шесть побед и 10 ничьих, которые принесли 28 очков и девятую строчку в турнирной таблице. Нельзя не отметить равные показатели команды по результативности – представители Восточного Суссекса забивали и пропускали по 21 разу.

В четырех последних турах «Альбион» дважды сыграл вничью и одолел «Брентфорд» (2:0) и «Эвертон» (3:2). В прошлую пятницу сегодняшние хозяева вырвали ничью в поединке с «Кристал Пэлас» (1:1).

Успешно прошел старт команды в Кубке Англии, где «чайки» в дополнительное время разобрались с «Вест Бромвичем» и пробились в 1/16 финала этого турнира.

Сегодня не смогут сыграть Данк, Сармиенто и Мвепу, у которого травма бедра. Биссума в сборной Мали на Кубке Африки.

Челси

В этом сезоне «Челси» успешно выступает в кубковых поединках – лондонцы уже пробились в финал Кубка Английской лиги после того, как дважды уверенно разобрались с земляками из «Тоттенхэма». Мощно прошел старт в Кубке ФА, где «синие» не оставили никаких шансов скромному «Честерфилду» (5:1).

Успешно провела команда групповой раунд в Лиге чемпионов, где подопечные Томаса Тухеля заняли вторую позицию и пробились в плей-офф – 22 февраля столичные сыграют с «Лиллем».

В чемпионате Премьер-Лиги «пенсионеры» за 22 тура записали на свой счет 12 побед и семь мирных исходов, что принесло 43 очка и третью позицию в турнирной таблице. Нельзя не отметить третий в лиге показатель по качеству атаки, которая отличалась 45 раз. В 2022 году сегодняшние гости сыграли вничью с «Ливерпулем» (2:2) и уступили на выезде «Манчестер Сити» (0:1), после чего отрыв от лидера увеличился до 13 очков.

Сегодня не смогут выйти на поле Джеймс, Чалоба, Чилуэлл и Кристенсен, у которого коронавирус.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В 3 из 5 последних очных матчей был зафиксирован такой счет

9.501xstavka

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 3 из 4 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.82fonbetru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

В 2 из 4 последних матчей гостей проходила такая ставка

1.82winlineru

СтавкаПенальти: нет

В 2 из 5 последних матчей гостей пенальти не назначались

1.36Melbet

Прогноз и ставки

1.84Marathonbet.byпобеда «Челси»

В этом сезоне «Брайтон» выступает выше всяких похвал, при этом уже заметна усталость – сказывается недостаток ротации. «Челси» в хорошем тонусе, и поражение в последнем туре вряд ли отражает реальное состояние команды. Мы считаем, что гости сумеют прервать серию без побед в этом году, ведь у «пенсионеров» больше нет права на ошибку. Предполагаем успех гостей за счет класса и огромной турнирной мотивации.

Наш прогноз — победа «Челси» и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.25Marathonbet.byпобеда «Челси» в два гола

Подопечные Томаса Тухеля выиграли 3 из 4 последних выездных матчей, при этом в двух из них победа была уверенной – с разницей в два гола. Кроме того, «Брайтон» в официальных встречах ни разу не выигрывал на своем поле, чего мы не ждем и сегодня – команда гостей мощнее по всем линиям.

Вторая ставка — победа «Челси» в два гола за 5.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.77WinlineПобеда Челси

«Альбион» проводит достаточно бодрый сезон и находится на девятой строчке с 28 баллами. Команда замечательно действует на чужом поле, имея на сегодняшний день лишь одно поражение, - подобный результат в чемпионате только у «Манчестер Сити». В прошлом туре не получилось дожать...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Челси»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Челси» в два гола

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии