«Мемфис» — «Чикаго»: прогноз на матч НБА

NBA
FedExForum

Прогноз и ставка на «Мемфис» — «Чикаго» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:30. «Гриззлис» приблизились к тройке лидеров Запада, а «Буллз» потеряли лидеров. Воспользуются ли 17 января хозяева проблемами соперника? – узнайте в нашем прогнозе.

Мемфис — Чикаго. Прогноз на матч НБА (17 января 2022 года)

Анонс матча

Мемфис

«Мишки» набрали хорошую форму и практически догнали «Юту» в турнирной таблице. Подопечные Тейлора Дженкинса здорово действуют как на домашней арене, так и на выезде, поэтому главный тренер может быть доволен действиями своих подопечных.

«Мемфис» одержал 11 побед подряд, после чего дома уступил «Далласу» (85-112). Хозяева не походили сами на себя, атака вообще хромала, чем здорово воспользовался оппонент. С другой стороны, «Гриззлис» можно понять, поскольку усталость дала о себе знать. Впереди матч против лидера Востока, который находится в ужасной форме.

Чикаго

«Буллз» все же продолжает возглавлять Восточную конференцию, однако команда резко сдала. Травма Зака ​​Лавина стала одной из причин последних неудач, ведь вокруг звездного форварада строилась игра.

«Чикаго» проиграл три поединка подряд, ведь не устоял перед давлением со стороны атаки «Бруклина» (112-138), затем ничего не сумел противопоставить «Голден Стэйт» (96-138), а в последней встрече клуб имел отличную возможность вырвать викторию у «Бостона», но в этот раз удача была на стороне «кельтов» (112-114). Как видим, пока ребятам Билли Донована тяжело перестроиться, однако не стоит забывать, что «Нетс» и «Хит» приближаются.

Тренды

СтавкаТотал «Чикаго» меньше 109.5 очков

Лишь в двух из пяти последних личных поединках команда пробивала тотал

1.901xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных матчах игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.63Fonbet.byФора Мемфиса (-3) очка

«Чикаго» не может прийти в себя и продолжает терять очки. Коллектив сильно сдал за последнее время, а вся причина скрывается в травме выбывшего на неопределенный срок Зака ​​Лавина. «Буллз» пытаются стабализировать ситуацию, однако ничего не выходит.

«Мемфис» набрал хорошую форму и близок к тому, чтобы обойти в турнирной таблице «Юту». Подопечные Тейлора Дженкинса уступили в последней встрече, поэтому постараются приложить максимум усилий, чтобы реабилитироваться. На наш взгляд, в родных стенах «мишки» просто не оставят шансов ослабленному сопернику.

Наш прогноз - фора (-3) очка на Мемфис Гриззлис за коэффициент 1.63 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.53Fonbet.byТотал меньше 229.5 очков

В последней встрече «Гриззлис» слабо проявил себя в атаке, то есть команда не выдерживает уже в физическом плане. «Буллз» стараются вернуть себе былую славу, но без Зака ​​Лавина результативность упала. Мы предполагаем, что соперникам не удастся пробить общий тотал.

Вторая ставка – тотал меньше 229.5 очков за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии