Gambit — Complexity: прогноз на матч FunSpark ULTI

FunSpark ULTI 2021
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Gambit — Complexity + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. Gambit 19 января примут бой против Complexity. Есть ли шансы у североамериканского коллектива?

Gambit — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (19 января 2022 года)

Анонс матча

Gambit Esports

Gambit занимают второе место в мировом рейтинге и по праву считаются одной из лучших команд мира. Прошлый год сложился для них удачно, и они одержали викторию на нескольких крупных турнирах. Заметим, что даже на последнем для себя первенстве, BLAST Premier World Final, россияне добрались до финала, по пути обыграв Liquid (2:1) и Vitality (2:0), но в решающей встрече не справились с волнением и уступили Natus Vincere со счётом 1:2.

Лучше всего «гамбиты» себя чувствуют на картах Overpass, Ancient и Vertigo, на каждой из которых они имеют более 65% винрейта. Естественно, команда является основным претендентом на победу в этом турнире.

Extra Salt

Complexity, которые ранее выступали под тэгом Extra Salt, занимают 28-ю позицию в мировом рейтинге. Несмотря на хорошую серию из 11-ти побед в официальных поединках, команда решила усилиться и произвести изменения в составе. Так, в ростер попали Grim и junior. Это классные игроки с большим опытом, поэтому ротации могут сработать в лучшую сторону.

Однако в таком составе американцы еще не провели ни одного матча, и на предстоящем ивенте, скорее всего, выступят неудачно. Подчеркнем, что до этого Complexity очень редко играли на Mirage и Dust2 и часто банили именно эти карты.

Тренды

  • Gambit выиграли три матча из четырех.
  • Россияне занимают второе место рейтинга.

Прогноз и ставки

1.541win.comGambit с форой (-1.5) по картам

Gambit намного сильнее своего соперника и превосходят его в классе. Complexity не так давно произвели изменения в составе и еще не провели ни одного официального поединка, поэтому у россиян есть отличный шанс обыграть американцев всухую. Тем более, маппул у «гамбитов» выглядит разнообразнее.

Наш прогноз - победа Gambit с форой (-1.5) по картам за 1.54 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии