Бренгл – Осака: прогноз на матч Австралиан Оупен

Australian Open WTA
Rod Laver Arena
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

Прогноз и ставка на Бренгл — Осака + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. Сможет ли 19 января во втором круге Австралиан Оупен Мэдисон Бренгл составить конкуренцию действующей чемпионке турнира Наоми Осаке? Предлагаем ознакомиться с прогнозом на матч.

Мэдисон Бренгл – Наоми Осака. Прогноз на матч Австралиан Оупен (19 января 2022 года)

Анонс матча

Мэдисон Бренгл

Мэдисон Бренгл на Австралиан Оупен выполнила задачу-минимум и защитила очки за прошлогодний второй круг. Правда, стартовый поединок против Даяны Ястремской получился неоднозначным. Американка уверенно вошла в игру и выиграла первый сет со счетом 6-1. Во второй партии с такой же «уверенностью» Мэдисон проиграла (0-6). В третьем сете Даяна из-за плохого самочувствия снялась с матча.

Говорить о какой-либо стабильности в действиях Бренгл не приходится. Фактически американка просто старалась оставлять мяч в корте, не предпринимая активных действий – всего один виннер за матч был у нее.

Наоми Осака

Наоми Осака накануне старта Австралиан Оупен предусмотрительно снялась с полуфинала против Кудерметовой на предшлемном турнире в Мельбурне. Явно приберегала силы для главного турнира и не рисковала.

В первом раунде Осака играла против Осорио Серрано. Удалось добыть достаточно уверенную победу со счетом 6-3, 6-3. Отметим, что всего один раз за матч Наоми отдала свою подачу, выполнив четыре брейка.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В трех из пяти предыдущих матчах Бренгл в первом сете разыгрывалось не более девяти геймов

1.40Melbet

СтавкаРезультативность сетов: 1=2

В двух из четырех последних матчах Осаки такая ставка была успешной

5.101xstavka

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comОсака с форой (-6)

Мэдисон Бренгл провела не самый лучший матч на старте Австралиан Оупен, не продемонстрировав стабильной игры. Во многом из-за многочисленных ошибок соперницы Мэдисон прошла во второй раунд. Не думаем, что Осака преподнесет столько «подарков» американке, как это делала Даяна. Рекомендуем в этой паре прогноз на уверенную победу действующей чемпионки турнира.

Наш прогноз – победа Осаки с форой (-6) геймов за коэффициент 1.78 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75PinUp.comтотал меньше 19

В первой игре против Осорио Серрано японская теннисистка позволила сопернице выиграть шесть геймов. Вряд ли Бренгл сумеет набрать больше – слишком неуверенно она действует на своей подаче.

Вторая ставка – тотал меньше 19 геймов за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии