Astralis — Fnatic: прогноз на матч FunSpark ULTI

AstralisAstralis
Denmark
FunSpark ULTI 2021
Online
FnaticFnatic
Sweden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка Astralis — Fnatic + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 20 января Astralis встретятся с Fnatic. Кому отдать предпочтение в этом противостоянии?

Astralis — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (20 января 2022 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis произвели изменения в составе после мэйджора, а также сменили тренера. Усилилась ли команда или ослабилась, покажет время, но пока что результаты оставляют желать лучшего. Этот год датчане также начали с поражения. Заметим, что они встречались с K23 и считались явным фаворитом.

На стартовой карте «звезды» уступили в овертайме, затем легко разобрались с оппонентом на Inferno, однако на решающем Overpass вновь потерпели поражение на дополнительных раундах - 16:19. Лучше всех отыграл BlameF, который завершил поединок с показателем «+39».

Fnatic

Fnatic занимают 12-ю строчку мирового рейтинга и в скором времени могут войти в топ-10, если хорошо будут проявлять себя на крупных ивентах. Однако коллектив тоже неудачно стартовал на этом первенстве. В дебютном противостоянии с BIG команда также считалась фаворитом, но не подтвердила этот статус.

На своем пике «фнатики» набрали всего-навсего семь раундов, добыли тяжелую победу на Mirage (19:17), а на Nuke не лучшим образом сыграли как за сторону защиты, так и за атаку. Плохо смотрелся KRIMZ, который сыграл с показателем «-21» и был совершенно незаметен.

Тренды

  • Fnatic уступили в двух прошлых поединках.
  • Astralis занимают восьмое место в рейтинге.

Прогноз и ставки

1.91xBet.byПобеда Astralis

Astralis, на наш взгляд, на данный момент сильнее Fnatic. «Фнатики» совсем неубедительно смотрелись в противостоянии с BIG, в то время как датчанам не хватило буквально одного раунда для того, чтобы добыть викторию над K23. В плане индивидуального скилла у «звезд» также есть небольшое преимущество.

Наш прогноз - победа Astralis за 1.90 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии