Complexity — ECSTATIC: прогноз на матч FunSpark ULTI

FunSpark ULTI 2021
Online
ECSTATICECSTATIC
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка Complexity — ECSTATIC + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. 20 января пройдет поединок между Complexity и ECSTATIC. У кого больше шансов?

Complexity — ECSTATIC. Прогноз на матч CS:GO (20 января 2022 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity на данный момент занимают 28-е место в мировом рейтинге. Ранее команда время от времени проходила на крупные турниры, но, как правило, не добивалась больших успехов. Подчеркнем, что в составе произошли изменения, и в ростер попали junior и Grim. Коллективу был необходим хороший снайпер и аимер, и организация нашла хороших игроков.

Однако американцам не повезло с соперником в первом матче, ведь им стали Gambit. К слову, на Vertigo Complexity оказались сильнее россиян (19:16), но на решающем Dust2 смогли набрать только восемь раундов. Заметим, что команда старалась добыть викторию исключительно за счет индивидуального скилла и импровизации.

ECSTATIC

ECSTATIC хорошо выступали на тир-2 уровне и добрались до 20-й строчки мирового рейтинга. Однако выше подняться без неплохих результатов на тир-1 сцене будет практически невозможно. Подчеркнем, что в дебютной встрече на FunSpark ULTI коллектив потерпел поражение от Entropiq со счётом 0:2.

На Mirage датчане уступили с разгромом, взяв всего пять раундов, но зато на Vertigo были очень близки к успеху и уступили лишь во втором овертайме - 18:22. Стоит сказать о том, что ECSTATIC играют абсолютно на всех мапах и имеют не менее 50% винрейта на каждой из них. Исключением является Nuke, где их процент побед составляет 25%.

Тренды

  • ECSTATIC находятся выше в рейтинге на восемь позиций.
  • Complexity уступили в предыдущем поединке со счётом 1:2.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу датчан.

Прогноз и ставки

2.241win.comПобеда ECSTATIC

Команды встречались между собой чуть больше месяца назад. Тогда состав у Complexity немного отличался, но датчане все равно добились успеха со счётом 2:0. По нашему мнению, ECSTATIC могут найти в себе силы и побороться за викторию в предстоящем поединке, ведь они, в отличие от оппонента, изменений в составе не производили.

Наш прогноз - победа ECSTATIC за 2.24 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

2 место

Miami Open
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
81Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
30Проигрыш
5.47%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии