Азаренко – Свитолина: прогноз на матч Австралиан Оупен

Australian Open WTA
Rod Laver Arena
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

Прогноз и ставка на Азаренко — Свитолина + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. Виктория Азаренко ни разу в карьере не проигрывала Элине Свитолиной. Сумеет ли белорусская теннисистка 21 января в очередной раз победить представительницу Украины? – об этом можно узнать из нашего прогноза.

Виктория Азаренко – Элина Свитолина. Прогноз на матч Австралиан Оупен (21 января 2022 года)

Анонс матча

Виктория Азаренко

Виктория Азаренко уверенно и спокойно вошла в новый сезон. На первом же турнире в Аделаиде белорусская теннисистка смогла пробиться в четвертьфинал, оформив по турнирной сетке победу над Бадосой (6-3, 6-2).

В Мельбурне на старте Виктория на классе обыграла Удварди (6-3, 6-1), следом за чем в таком же стиле разобралась с Тайкманн (6-1, 6-2). Явно на сегодня Азаренко пребывает в отличной форме, не имеет проблем со здоровьем и готова пройти как можно дальше по турнирной сетке.

Элина Свитолина

Для Элины Свитолиной стартовый отрезок сезона проходит неудачно. На двух предшлемных турнирах в Аделаиде украинская теннисистка не смогла одержать ни одной победы. В Мельбурне также видим в ее исполнении очень неубедительную и нестабильную игру.

В первом раунде Элина выиграла у Ферро (6-1, 7-6). Следом был матч с еще одной француженкой Тан. В той игре был ощутимый провал по ходу второй партии, когда за сет четыре раза Свитолина отдала свою подачу. У соперницы не хватило сил на весь матч, в самой концовке третьей партии Тан снялась с игры.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

В трех из четырех личных встречах такая ставка была выигрышной

2.211xstavka

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

Азаренко и Свитолина в трех из четырех очных поединках в первой партии разыгрывали не более девяти геймов

1.63winlineru

Прогноз и ставки

1.821win.comАзаренко с форой (-4)

Четыре раза в карьере Азаренко и Свитолина играли между собой. Все матчи выиграла белорусская теннисистка. С учетом результатов и уровня игры на старте сезона не видим каких-либо предпосылок к тому, что в Мельбурне традиция будет нарушена. Элина явно далека от образцов своей лучшей игры, в то время как Виктория уверенно прибавляет от матча к матчу.

Наш прогноз – победа Азаренко с форой (-4) гейма за коэффициент 1.82 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comтотал меньше 21

В двух стартовых поединках Азаренко позволила соперницам выиграть не более четырех геймов. В последней личной встрече в прошлом году в Дохе был зафиксирован точный счет 6-2, 6-4 в пользу белорусской теннисистки. Думаем, и в Мельбурне следует ждать похожего сценария.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии