«Айлендерс» — «Аризона»: прогноз на матч НХЛ

NHL
UBS Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Прогноз и ставка на «Айлендерс» — «Аризона» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 22 января «Айлендерс» выяснят отношения с «Аризоной». Сможет ли формальный аутсайдер дать отпор «островитянам»? - читаем прогноз эксперта.

Айлендерс — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (22 января 2022 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» уже ни при каких раскладах не смогут выбраться в плей-офф в этом сезоне, даже учитывая то, что они имеют семь матчей в запасе. На данный момент команда занимает последнее место в своем дивизионе и отстает от третьей позиции на 21 балл. Правда, в последнее время она начала показывать те результаты, которых от нее ждали еще на старте сезона.

За предыдущие шесть поединков «островитяне» потерпели только одно поражение от «Вашингтона» (0:2), а уже в последующих двух встречах с «Филадельфией» праздновали успех со счётом 4:1 и 4:3 (Б). Однако проблемы с результативностью проявляются в матчах с лидерами. Как правило, дружина Тротца не может вскрыть оборону соперника более двух раз.

Аризона

«Аризона» уже давно лишилась шансов на попадание в плей-офф, поэтому можно сказать, что она играет в свое удовольствие и для своих болельщиков. В последнее время команда начала намного чаще радовать фанатов. После разгромного поражения от «Колорадо» (0:5) «псы» уверенно разобрались с «Монреалем» (5:2), а на выезде доказали превосходство над «Нью-Джерси» со счётом 4:1.

«Койотс» заметно подняли свою результативность и нередко стали забивать три гола за матч. Ранее же они вовсе не могли вскрыть оборону соперника более одного-двух раз. Самым удачным в исполнении дружины Андре Туриньи является третий период, в котором она больше всего забивает.

Тренды

СтавкаИТ «Аризоны» больше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти «Аризона» забивала больше одного гола.

1.611xstavka

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех поединках из пяти с участием «Айлендерс» было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.76Melbet

Прогноз и ставки

1.631win.com"Аризона" с форой (+2) по шайбам

«Аризона» стала показывать неплохие результаты и цепляется за очки в матчах с «середнячками». «Айлендерс» же редко в текущем сезоне побеждают с крупным счётом и с разницей более, чем в одну шайбу. Вполне вероятно, что «койотс» могут доставить проблемы хозяевам площадки. Думаем, что даже если «псы» уступят, они сделают это с разницей в один гол или за пределами основного времени.

Наш прогноз - победа «Аризоны» с азиатской форой (+2) по шайбам за 1.63 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comИТ "Айлендерс" меньше 3.5 шайб

Только в одном матче из пяти «Айлендерс» смогли вскрыть оборону «Аризоны» больше трех раз. В среднем же «островитяне» забивают не более двух-трех голов за игру, а «койотс» в последних матчах неплохо действовали в собственной зоне.

Ставим на индивидуальный тотал «Айлендерс» меньше 3.5 шайб за 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.00WinlineФора (-1.5) на «Айлендерс»

«Айлендерс» выиграли семь из последних десяти матчах. Это явный признак того, что команда набирает форму и постарается совершить чудо во второй половине регулярного чемпионата. Сейчас разговоры о плей-офф кажутся фантастикой, поскольку «Островитяне» отстают от зоны плей-офф н...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии