Свентек – Касаткина: прогноз на матч Австралиан Оупен

Australian Open WTA
Margaret Court Arena
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Прогноз и ставка на Свентек — Касаткина + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. В прошлом году Ига Свентек на траве в Истбурне не справилась с Дарьей Касаткиной. Сможет ли польская теннисистка взять реванш за то поражение в поединке третьего круга Австралиан Оупен 22 января? Об этом можно узнать из нашего прогноза.

Ига Свентек – Дарья Касаткина. Прогноз на матч Австралиан Оупен (22 января 2022 года)

Анонс матча

Ига Швентек

Два года подряд Ига Свентек пробивалась в 1/8 финала Австралиан Оупен. В этом году до повторения тех результатов польской теннисистке осталось сделать всего один шаг.

Пока в Мельбурне Ига смотрится практически безупречно. Дарт и Петерсон пройдены на одном дыхании, без единого отданного сета. Тем не менее, отметим, что каждой из этих соперниц Свентек отдавала по одному разу свою подачу. При этом в игре против Петерсон, несмотря на счет 6-2, 6-2, польская теннисистка не смогла показать положительный баланс по виннерам-анфорсам (19-20).

Дарья Касаткина

Дарья Касаткина мощно стартовала в 2022 году. На двух предшлемных турнирах в Мельбурне и Сиднее россиянка оформляла выходы в полуфинал.

На таком же высоком уровне Дарья провела и два стартовых поединка на Австралиан Оупен. В первом круге со счетом 6-3, 6-1 была обыграна Фогеле. Следом в таком же стиле удалось переиграть Линетт (6-2, 6-3). Конечно, впереди более серьезное испытание. Но стоит отметить, что в минувшем сезоне на траве в Истбурне Дарья сумела справиться с Игой Свентек (4-6, 6-0, 6-1).

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1=2

Такая ставка была успешной в двух из четырех последних матчей Касаткиной

5.051xstavka

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В каждом из шести матчей с участием Свентек в 2022 году в первой партии игралось менее 9.5 геймов

1.64winlineru

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.byКасаткина с форой (+5)

Свентек в линии букмекерских контор выступает в роли явного фаворита матча. Действительно, польская теннисистка уверенно движется по турнирной сетке, играет первым номером, с позиции силы и многое у нее на корте получается. Дарье с ее оборонительным теннисом придется непросто. Но Касаткина также на сегодня пребывает в отличном игровом тонусе, знает, как обыгрывать польскую теннисистку. Считаем, что при должном настрое российская теннисистка сумеет избежать крупного поражения.

Наш прогноз – победа Касаткиной с форой (+5) геймов за коэффициент 1.60 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.69Fonbet.byтотал больше 20

В предстоящем поединке ждем борьбы. Соперницы находятся в отличной форме и способны выдать затяжной матч. Также при выборе ставки учитываем и то, что год назад в единственной личной встрече Свентек и Касаткина обменялись выигранными сетами.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии