Мишель Перейра — Андре Фиальо: прогноз на UFC

Welterweight
Honda Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Мишель Перейра — Андре Фиальо + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. Мишель Перейра выйдет в октагон 23 января и выяснит отношения с Андре Фиальо. Кто одержит верх? - ответ в нашем прогнозе на бой.

Мишель Перейра — Андре Фиальо. Прогноз на UFC (23 января 2022 года)

Анонс матча

Мишель Перейра

Мишель провел 38 поединков в профессионалах и одержал 26 побед. Боец сейчас, судя по всему, пребывает в хорошей форме, поскольку добыл виктории в трех последних боях. Напомним, что ему удалось расправиться с Зелимом Имадаевым, Хаосом Уильямсом и Нико Прайсом. Последнюю встречу он провел в июле прошлого года.

В его исполнении мы давно не видели ярких финишей. Как правило, ему удается нокаутировать своего визави, нанеся несколько плотных ударов коленями. Если ситуация не располагает к этому, то Перейра просто-напросто работает на очки. Кстати говоря, всего дважды за карьеру бразилец уступал досрочно.

Андре Фиальо

Андре совсем недавно подписал контракт с UFC и заполучил мощного соперника. Заметим, что перед этим он провел два боя в UAE Warriors, в каждом из которых праздновал успех. В последней встрече со Стефаном Секуличем в октябре прошлого года боец одержал викторию нокаутом в первом раунде.

Всего же португалец провел на профессианальном уровне 18 поединков и уступил только четыре раза. Фиальо относится к ярким финишерам и жестким панчерам, поэтому будет интересно понаблюдать за тем, как он раскроет себя в главном промоушене мира.

Тренды

  • Мишель выиграла 26 поединков.
  • Фиальо потерпел четыре поражения.
  • Бразилец имеет серию из трех побед.

Прогноз и ставки

3.351xBet.byПобеда Перейры по очкам или тех. решением

По нашему мнению, Мишель опытнее своего соперника и встречался с достаточно мощными соперниками в UFC, в то время как португалец только перебрался в этот промоушен. Перейра очень аккуратно проводит свои бои и зачастую работает на судейские очки. Думаем, что его универсальность поможет ему добиться успеха.

Ставим на победу Мишеля Перейры по очкам или техническим решением за 3.35 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии