«Эдмонтон» — «Калгари»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Эдмонтон» — «Калгари» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. «Эдмонтон» 23 января выяснит отношения с «Калгари». Кто окажется сильнее в этом матче? - можно узнать из прогноза эксперта сайта.

Эдмонтон — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (23 января 2022 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» продолжает проигрывать матч за матчем и уже опустился на 13-ю строчку Западной конференции. И хотя шансы выбраться в плей-офф у команды по-прежнему остаются, верится в этот расклад с большим трудом. Подчеркнем, что на данный момент «нефтяники» пребывают на серии из семи поражений.

В двух последних матчах на своем льду «ойлерз» уступили «Оттаве» (4:6) и с разгромом проиграли «Флориде» со счётом 0:6, впервые в этом сезоне оставшись без заброшенных шайб. Дружина Дэйва Типпетта в среднем же забрасывает три шайбы за игру, но и в ответ пропускает около четырех голов.

Калгари

«Калгари» занимает пятое место в своем дивизионе и набрал в совокупности 42 балла. Но у команды еще есть как минимум пять матчей в запасе перед другими соперниками, и она является прямым претендентом на попадание в плей-офф. Правда, недавно «огней» настигла серия из четырех поражений.

Однако они смогли прервать ее красиво, при своих болельщиках разгромив «Флориду» со счётом 5:1 и не оставив той ни единого шанса. Подчеркнем, что ровно в половине гостевых встреч «флеймз» праздновали успех в основное время и в среднем забивали не менее трех голов за матч.

Тренды

СтавкаИТ «Эдмонтона» больше 3 шайб

В четырех поединках между клубами «Эдмонтон» забивал больше трех голов.

1.97fonbetru

Ставка2-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех предыдущих встречах между клубами было заброшено больше одной шайбы во втором периоде.

1.521xstavka

Прогноз и ставки

2.011win.comФора "Эдмонтона" (0)

Эти команды являются принципиальными соперниками, и матчи между ними всегда проходят в напряженной борьбе. Однако в последних поединках «Эдмонтон» оказывался сильнее «огней». Нам кажется, что «ойлерз» могут прийти в себя и одержать викторию в предстоящем поединке, в какой бы плохой форме они ни находились. К тому же, сами «флеймз» только что прервали серию поражений.

Наш прогноз - победа «Эдмонтона» с азиатской форой (0) за 2.01 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТотал больше 5.5 шайб

Предыдущие матчи между клубами проходили с большим количеством заброшенных шайб. Вполне вероятно, что и грядущий поединок получится «верховым», ведь эти команды не умеют играть в закрытый хоккей.

Берем тотал больше 5.5 шайб за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.85Winlineпобеда «Калгари» в матче

«Нефтяники» к новой серии дерби соседей по провинции Альберта подходят в состоянии полнейшего упадка. Команда потерпела семь поражений подряд, причём в последнем матче она была в пух и прах разбита лидером чемпионата «Флоридой» (0:6). Главные звёзды Леон Драйзайтль и Коннор М...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии