Коди Стэманн — Саид Нурмагомедов: прогноз на UFC

Bantamweight
Honda Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Коди Стэманн — Саид Нурмагомедов + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. Коди Стэманн 23 января сразится с Саидом Нурмагомедовым. Кому отдать предпочтение в этом поединке? - ответ в прогнозе.

Коди Стэманн — Саид Нурмагомедов. Прогноз на UFC (23 января 2022 года)

Анонс матча

Коди Стэманн

Коди провел 19 поединков, в 15 из которых праздновал успех. Боец в UFC выступает в UFC с 2017 года и уже успел появиться в октагоне множество раз. В 2020 году он одержал верх над Брайном Келлехером, но после этого потерпел два поражения единогласным решением судей от Джимми Риверы и Мераба Двалишвили.

Подчеркнем, что большинство встреч с его участием доходят до решения. Стэманн владеет бразильксим джиу-джитсу и имеет синий пояс по этой дисциплине. Несмотря на то, что «Спартан» является базовым борцом, он почти не побеждает сабмишеном.

Саид Нурмагомедов

Саид имеет за своей спиной 17 боев в профессионалах, в 15 из которых он добыл викторию. 2019 год завершился для бойца неудачно, поскольку он потерпел поражение от Раони Барселоса. Реабилитироваться у Нурмагомедова получилось уже в следующем году, когда он нокаутировал Марка Штригла.

Заметим, что у бойца был длительный перерыв, и далеко не факт, что сейчас он пребывает в оптимальной форме. Россиянин является универсальным бойцом, который способен отлично действовать как в стойке, так и в партере. Нельзя не сказать о его работе ногами, когда удается полностью ломать планы оппонента.

Тренды

  • Стэманн выиграл 15 поединков.
  • Нурмагомедов уступил в позапрошлой встрече.

Прогноз и ставки

2.61xBet.byПобеда Коди Стэманна

Нурмагомедов не появлялся в октагоне больше года, поэтому вряд ли он пребывает в прекрасной форме. Коди, к тому же, значительно отличается от прошлых соперников Саида и может быть стилистически неудобным для россиянина. Стэманна не получится нокаутировать, а вот по очкам американец как раз-таки может выиграть.

Наш прогноз - победа Коди Стэманна за 2.60 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Bundesliga
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии