«Милан» — «Ювентус»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.70

Serie A
Сан Сиро
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Милан» — «Ювентус» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. В трех матчах кряду «Милан» не обыгрывал «Ювентус», но сумеют ли «россонери» прервать серию 23 января – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Милан — Ювентус. Прогноз (кф 4.70) и ставки на матч Серии А (23 января 2022 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» на старте сезона выглядел великолепно – команда Стефано Пиоли допускала минимум ошибок и не позволила уйти в серьезный отрыв «Наполи», который стартовал безупречно. Однако весь первый круг в заданном темпе провести «россонери» не сумели, время от времени клуб стал допускать ошибки, чем незамедлительно воспользовался «Интер», угнаться за которым в первой половине сезона не представлялось возможным.

Однако в целом «Милан» все еще остается претендентом на титул – в данный момент он занимает второе место в таблице с 48 очками в активе. Лидер «Интер» оторвался всего на два очка, но «нерадзурри» при этом имеют еще матч в запасе. В последнем туре «Милан» неожиданно уступил дома 1:2 «Специи», прервав таким образом серию из трех побед кряду.

Ювентус

«Ювентус» стартовый отрезок чемпионата откровенно провалил, успев побывать в первом круге даже в зоне вылета. Однако команда Массимилиано Аллегри довольно быстро пришла в себя и постепенно продвигалась вверх по таблице, сумев на зимний перерыв уйти в качестве претендента на путевку в Лигу Чемпионов. На большее в текущем сезоне вряд ли удастся замахнуться.

Пока «старая синьора» занимает пятое место в таблице с 41 очком в активе, отставая от заветной четвертой строчки на один балл, но при этом «Аталанта» провела на один матч меньше. Шестая «Фиорентина» уже отстала на семь баллов, но имеет еще матч в запасе. В последнем туре «Ювентус» обыграл 2:0 «Удинезе», а на неделе оформил выход в четвертьфинал Кубка Италии, разгромив дома 4:1 «Сампдорию».

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Два из трех последних поражений «Милан» потерпел с таким счетом

10.251xstavka

Ставка«Милан» забьет в первом тайме

В двух последних матчах чемпионата «Милан» забивал в первом тайме

2.15winlineru

Ставка«Ювентус» забьет во втором тайме

В пяти последних матчах между клубами в Милане такая ставка была успешной

1.82fonbetru

Прогноз и ставки

2.071win.comфора (0) на «Ювентус»

«Милан» слабо провел последние матчи – «россонери» не сумели в основное время обыграть одну из худших команд чемпионата в лице «Дженоа» в Кубке, в чемпионате дома проиграли «Специи». «Ювентус» находится в отличной форме и в поединке с прямым конкурентом определенно будет стараться победить, вряд ли «Милан» в своем нынешнем состоянии способен дать серьезный бой.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Ювентус». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.71win.comпобеда «Ювентуса» в один гол

«Милан» угодил в небольшой кризис и особенно слабо проводит домашние поединки – в девяти последних домашних матчах «россонери» добыли всего одну победу. «Ювентус» стремится пробиться в первую четверку и своим шансом постарается воспользоваться – добыть три балла «старой синьоре» вполне по силам, но победа при этом вряд ли будет легкой.

Второй нашей ставкой будет победа «Ювентуса» в один гол. Такое пари можно разместить за 4.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии