Нигерия — Тунис: прогноз на матч Кубка Африки

Africa Cup of Nations Final Stage
«Омниспорт Роумде Адиджа», (Гаруа)
ТунисТунис
Tunisia

Прогноз и ставка на Нигерия — Тунис + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В рамках 1/8 финала Кубка Африки сборная Нигерии примет Тунис, с которым сыграла четыре раза вничью в пяти предыдущих матчах. Удастся ли «суперорлам» одолеть «орлов Карфагена» 23 января и продлить свою победную серию до четырех встреч? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Нигерия — Тунис. Прогноз на матч Кубка Африки (23 января 2022 года)

Анонс матча

Нигерия

Сборная Нигерии очень мощно провела групповой этап на Кубке Африки, добыла три победы и пропустила за этот период всего один мяч. По качеству игры коллектив Агустина Эгуавона выглядел самым стабильным и разнообразным среди всех участников турнира и вполне серьезно претендует на титул в этом розыгрыше. «Суперорлы» были хороши в атаке, отгрузив шесть голов соперникам, и мобильны в обороне, отходя всем составом при нападении противника.

Тунис

Тунис ничем не впечатлил на групповой стадии, добыл всего три очка по итогу и стал третьим в квартете «F». Подопечные Мондера Кбаера смогли попасть в четверку лучших сборных, занявших третьи места, и прошли в раунд плей-офф. «Орлы Карфагена» все свои мячи забили в одном поединке, разбив главного неудачника группы - команду Мавритании (4:0).

 

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

В шести предыдущих матчах сборной Нигерии такой результат встречался трижды

6.50winlineru

СтавкаНигерия забьет в первом тайме

В четырех прошлых играх команда три раза отличалась голом до перерыва

1.981xstavka

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5 гола

В четырех последних очных противостояниях такая ставка проходила дважды

3.68fonbetru

Прогноз и ставки

1.731win.comпобеда Нигерии

Нигерийцы выглядели на групповой стадии очень убедительно и вполне по праву считаются одним из фаворитов турнира. «Суперорлы» в предыдущих пяти встречах с Тунисом выиграли один раз и еще четыре матча завершились вничью. На данный момент нигерийцы смотрятся на порядок сильнее оппонента и постараются выйти в четвертьфинал, не дожидаясь дополнительного времени.

Тунис, по большому счету, случайнно оказался в раунде плей-офф с такой игрой, и мы считаем, что противопоставить такому серьезному противнику ничего не сможет. Скорее всего, стоит ожидать очередного невзрачного выступления от «орлов Карфагена», которые уступят по итогу и покинут Кубок Африки.

Наш прогноз - победа Нигерии. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comтотал больше двух голов

Оба коллектива имеют хороших исполнителей в линии нападения и их очные противостояния практически всегда проходят зрелищно и результативно. По всей видимости, нигерийцы не станут испытывать судьбу и откладывать выход в четвертьфинал надолго и примутся за дело со стартовых минут. Номинальные гости тоже умеют обращаться с мячом и не применут наказать противнкиа за недооценку или явную ошибку. На наш взгляд, стоит вновь ожидать открытого противостояния, которое порадует высокой реализацией.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше двух голов. Такое пари можно разместить за 1.90

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Нигерии
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше двух голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии