«Специя» — «Сампдория»: прогноз на матч Серии А

Serie A
Стадион Альберто Пикко
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Специя» — «Сампдория» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. «Специя» выиграла два последних матча, но сумеют ли «орлята» разобраться и с «Сампдорией» 23 января – ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Специя — Сампдория. Прогноз на матч Серии А (23 января 2022 года)

Анонс матча

Специя

«Специя» очень слабо провела первый круг, но не провалилась при этом в зону влета, постоянно балансируя на грани. В последнее время команда Тьяго Мотты серьезно прибавила и добыла две победы кряду над «Дженоа» (1:0) и «Миланом» (2:1), сумев подняться на 15-ю строчку в таблице. Однако отрыв в шесть баллов от зоны вылета пока ничего «Специи» не может гарантировать.

Сампдория

«Сампдория» в первом круге была крайне нестабильна, чередуя удачные серии с поражениями. При этом коллектив Роберто Д’Аверса ни разу не провалился в зону вылета, что, безусловно, придает оптимизма болельщикам и самому клубу. В последнем туре «Сампдория» проиграла 1:2 «Торино», потерпев третье поражение кряду и опустившись таким образом на 16-е место в таблице – от идущего в зоне вылета «Кальяри» «блучеркьяти» отделяет всего четыре балла.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В трех последних матчах «Специи» такой счет встречался дважды

10.251xstavka

Ставка«Специя» забьет во втором тайме

В двух последних домашних матчах «Специя» забивала во втором тайме

1.77fonbetru

Ставка«Сампдория» забьет в первом тайме

В трех последних матчах между клубами такая ставка была успешной

2.17winlineru

Прогноз и ставки

1.95Marathonbet.byфора (0) на «Специю»

«Специя» в последних матчах добыла две победы над непростыми соперниками и наверняка будет стремиться развить успех в поединке с соседом по таблице. «Сампдория» проиграла три матча кряду и выглядела крайне неубедительно в них. Есть смысл отдать предпочтение хозяевам, которые определенно прибавили в качестве футбола и находятся в отличном расположении духа.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Специю». В БК Марафонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.67Marathonbet.byобе забьют

«Специю» вряд ли можно назвать результативной командой, но в последних поединках с реализацией проблем у команды нет. «Сампдория» в обороне особой надежности на имеет и вряд ли останется сухой. Однако «блучеркьяти» без боя очки после трех поражений кряду вряд ли отдадут, на свой гол наиграть им также по силам.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии