ЦСКА — «Дюделанж»: прогноз на товарищеский матч

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
Club Friendlies
Кампоамор, Испания

Прогноз и ставка на ЦСКА — «Дюделанж» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. В рамках своего испанского сбора московский ЦСКА сыграет в контрольном поединке с люксембургским «Дюделанжем», с которым не встречался ранее даже в товарищеских матчах. Смогут ли «армейцы» добыть уверенную победу 24 января и проявить себя удачно в атаке? - узнаете из нашего прогноза.

ЦСКА — Дюделанж. Прогноз на товарищеский матч (24 января 2022 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА перед уходом чемпионата России на паузу смог добыть две убедительных победы в РПЛ и не пропустил ни одного мяча за это время. Коллектив Алексея Березуцкого значительно поправил свое турнирное положение и поднялся на четвертое место в таблице, отставая от лидера «Зенита» на восемь очков. В период зимнего трансферного окна «армейцы» несколько усилили свой состав - команду пополнили полузащитники «Нью-Йорк Сити» и «Лилля» - Хесус Медина и Юсуф Языджи.

Дюделанж

«Дюделанж» является грандом люксембургского футбола и на паузу в чемпионате ушел лидером таблицы, опережая своего ближайшего преследователя на один балл. Подопечные Фангейро несколько смазано провели период перед зимними каникулами и дважды теряли очки в пяти последних матчах. Для коллектива встреча с москвичами станет тоже первой в рамках зимних сборов и они постараются выступить достойно против явного фаворита пары.

Тренды

СтавкаТочный счет 4:0

В 12-ти предыдущих победах ЦСКА такой результат встречался дважды

8.80fonbetru

Ставка«Дюделанж» забьет во втором тайме

В пяти прошлых играх клуб трижды забивал после перерыва

2.601xstavka

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В трех последних встречах «Дюделанжа» такая ставка проходила два раза

1.44Melbet

Прогноз и ставки

1.99Fonbet.byфора (-2.5) на ЦСКА

Разница в классе между клубами огромная и ЦСКА в любом своем составе просто обязан обыгрывать представителей такого калибра, как «Дюделанж». Да, люксембургцы иногда выходят в квалификационные раунды еврокубков, но сравниться с «армейцами» не могут ни по какому показателю.

Предполагаем, что москвичи будут играть в своем привычном стиле - собрано в обороне и активно в атаке. Нехватка мастерства у многих футболистов «Дюделанжа», по нашему мнению, обязательно скажется уже в первой половине встречи и номинальные гости начнут пропускать еще до перерыва. Скорее всего, российский коллектив не испытает никаких сложностей в этой игре и убедительно добудет крупную победу, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - азиатская фора (-2.5) на ЦСКА. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.99

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78Fonbet.byтотал больше 3.5 голов

ЦСКА довольно неплохо смотрится впереди на фоне более опытных и сильных противников по чемпионату, чем нынешний, а такой обороне сможет забить не раз, как мы считаем. Однако и гости вполне уютно чувствуют себя с мячом и могут создать неприятности голкиперу «армейцев». Предполагаем, что в защите не станет отсиживаться ни одна из команд и встреча пройдет открыто и результативно.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 3.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
583Прогнозов
280Выигрыш
49Возврат
254Проигрыш
17.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии