Gambit — BIG: прогноз на матч FunSpark ULTI

FunSpark ULTI 2021
Online
BIGBIG
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Gambit — BIG + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 23 января пройдет встреча Gambit и BIG, на которую мы сделаем прогноз. Кто окажется в финале турнира?

Gambit — BIG. Прогноз на матч CS:GO (23 января 2022 года)

Анонс матча

Gambit Esports

Gambit являются основным претендентом на победу в этом турнире, и ничего не может помешать им взять очередной титул. Команда пока что уступает только Natus Vincere, а с остальными соперниками, как правило, расправляется без особых проблем. На данном первенстве коллектив успел обыграть Complexity и Entropiq с одинаковым счётом 2:1, оформив себе прямую путевку в финал верхней сетки.

Кстати говоря, в первом матче россияне взяли своим пиком Vertigo, а во второй встрече - Mirage. На обеих мапах «гамбиты» имеют ровно 60% винрейта. Вообще, слабых мест у команды не так уж и много, поэтому найти подход к ней может далеко не каждый.

BIG

BIG располагаются на 15-й строчке мирового рейтинга. У команды в новом году дела идут пока что неплохо, поскольку она не потерпела ни одного поражения. Правда, она провела всего-навсего два поединка. В одном из них одолела Fnatic (2:1), а во второй встрече разобралась с K23 со счётом 2:1.

Однако немцы не очень уверенно смотрятся, в отличие от оппонента. У них есть определенные проблемы, особенно за сторону атаки на некоторых картах. Заметим, что сейчас только на Dust2 и Overpass коллектив имеет более 65% винрейта, а на остальных картах он составляет не более 50%.

Тренды

  • Gambit выиграли два прошлых матча у BIG со счётом 2:0.
  • BIG уступили в двух встречах из четырех.
  • Россияне выиграли в двух поединках подряд.

Прогноз и ставки

2.35Marathonbet.byФора Gambit (-1.5) по картам

На наш взгляд, Gambit превосходит в классе своего соперника. Россияне хорошо смотрелись в двух стартовых поединках и в прошлых встречах с BIG зачастую разбирались со счётом 2:0. Немцы недавно произвели изменения в составе, поэтому вряд ли они смогут обыграть сыгранную и опытную команду.

Наш прогноз - победа Gambit с форой (-1.5) по картам за 2.35 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии