«Атлант» – «Алмаз». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Атлант» – «Алмаз».

«Атлант» доигрывает сезон. Мытищинцы находятся за пределами зоны плей-офф и о попадании в кубковую восьмерку уже не помышляют. До восьмого места 14 очков, и на такой короткой дистанции их отыграть уже невозможно. «Алмаз» идет в таблице пятым и, судя по всему, в первой четверке вряд ли окажется, хотя, с другой стороны, календарь у череповчан благоприятный – большинство игр они проведут дома, в том числе и со своими прямыми конкурентами за попадание в первую четверку – командами СКА-1946 и МХК «Динамо» (Москва).

Единственный минус «Алмаза» - это долгое отсутствие игровой практики. Свой последний матч в чемпионате МХЛ череповчане сыграли больше недели назад, уступив в Санкт-Петербурге местному «Динамо» - 1:4 и 2:4. В Мытищи «Алмаз» приехал с целью увезти максимальное количество очков. «Атлант» против «Алмаза» играет крайне неудачно: две победы в последних 30 (!) матчах. Учитывая такую статистику, поставлю на победу гостей в основное время.

АтлантАтлант
Russian Federation
MHL
Арена Мытищи
АлмазАлмаз
Russian Federation
1.621win.comпобеда «Алмаза»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы