«Колорадо» — «Чикаго»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на «Колорадо» — «Чикаго» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 25 января пройдет встреча «Колорадо» и «Чикаго», на которую наш сайт сделает прогноз.

Колорадо — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (25 января 2022 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» возглавляет Западную конференцию и набрал 59 очков. Команда пребывает в прекрасной форме и развила серию до шести викторий. В последних матчах на выезде она расправилась с «Анахаймом» (2:0) и «Лос-Анджелесом» (4:1), а на домашней арене не без проблем, но всё же обыграла «Монреаль» со счётом 3:2 в овертайме.

«Лавины» в этом сезоне показывают невероятную результативность и практически всегда забрасывают минимум четыре шайбы. Клуб является одним из самых забивных в Лиге. Плюс ко всему, у себя дома подопечные Джареда Беднара всего лишь дважды уступили в основное время. Серьезных потерь в составе команды не наблюдается, поэтому можно и дальше ожидать от нее замечательной игры.

Чикаго

У «Чикаго» ситуация абсолютно противоположная. Команда идет на 14-й строчке Запада и вряд ли может претендовать на попадание в плей-офф, поскольку отставание от зоны слишком большое. К тому же «ястребы» часто пребывают на серии поражений. Заметим, что в предыдущих трех поединках они проиграли «Сиэтлу» (2:3 Б), а также дважды не справились с «Миннесотой» (1:5 и 3:4 ОТ).

Примечательно, что ровно в половине гостевых поединков «блэкхокс» потерпели неудачу и в среднем позволяли сопернику отличиться не менее трех-четырех раз. Даже Марк-Андре Флёри помочь своей команде далеко не в состоянии, поскольку защитники часто допускают глупые ошибки в собственной зоне.

Тренды

СтавкаИТ «Колорадо» больше 3.5 шайб

В среднем «Колорадо» забивает не менее четырех голов за матч

1.68winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех поединках из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.741xstavka

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comКолорадо с форой (-1.5)

Мы считаем «Колорадо» явным фаворитом в этом противостоянии. «Лавины» пребывают на серии побед, в то время как «ястребы» имеют три поражения кряду. К тому же предыдущие матчи между клубами нередко завершались уверенной победой «лавин» с разницей в несколько шайб. Учитывая то, как «Чикаго» плохо играет в обороне, вполне вероятно, что мы станем свидетелями разгрома.

Прогноз - победа «Колорадо» с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.80 в БК Лига Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68PinUp.comИТ Колорадо больше 3.5

«Колорадо» показывает отличную результативность на протяжении всего сезона и является одним из самых результативных клубов в Лиге. Очевидно, что с обороной аутсайдера у «лавин» не должно возникать проблем.

Ставим на индивидуальный тотал «Колорадо» больше 3.5 шайб за 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии