Фратанджело — Торпегаард. Прогноз на матч ATP Коламбус

Columbus
Коламбус, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 1- 111.4%
30 дней+ 123= 14- 7411.3%

Прогноз и ставка на Фратанджело — Торпегаард + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. На что поставить 27 января в матче Фратанджело — Торпегаард? – читайте в нашем прогнозе.

Бьорн Фратанджело — Микаэль Торпегаард. Прогноз на матч ATP Коламбус (27 января 2022 года)

Анонс матча

Бьорн Фратанджело

Фратанджело довольно неплохо начал текущий сезон. В начале года американец в целом успешно выступил на челленджере в Траралгоне, на котором ему удалось дойти до финала.

Только вот на Австралиан Оупен Бьорну не удалось как следует себя проявить - в первом круге квалификации он не справился с профильным грунтовиком Ренцо Оливо (2-6, 4-6). На текущих соревнованиях в Коламбусе Фратанджело уверенно в двух сетах разобрался с Николасом Мехией (6-1, 6-2).

Микаэль Торпегаард

Торпегаарду пока нечем похвастаться в этом году. В начале сезона Микаэль вылетел в первом круге челленджера в Бендиго, а затем и в первом круге квалификации Австралиан Оупен.

На текущем турнире в первом круге Торпегаард одержал вполне убедительную победу над Майклом Ммо в двух сетах (6-4, 7-6). Напомним, что ранее в Коламбусе датчанин играл пять раз - дважды в полуфинале, и два раза доходил до финала, один из которых он выиграл.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти матчах Фратанджело пять раз играл тай-брейк

2.121xstavka

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Торпегаарда в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.83winlineru

Прогноз и ставки

1.731win.comТотал больше 22

В арсенале обоих теннисистов имеется мощная подача, поэтому, вероятнее всего, в их очередном очном противостоянии мы увидим «верховой» поединок. Сезон только начался, обоим нужно время, чтобы разыграться - в легкую победу одного из теннисистов верится с большим трудом.

Наш прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.73 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.031win.comФора Торпегаарда (+3)

Единственная личная встреча между теннисистами завершилась уверенной победой Фратанджело в двух сетах, однако в предстоящем противостоянии ожидаем немного другой сценарий. Торпегаард традиционно неплохо выступает на турнире в Коламбусе, где он раннее дважды доходил до полуфинала, и дважды до финала, один из которых выиграл. Так что считаем, Микаэль сумеет создать проблемы Фратанджело в предстоящей встрече.

Второй прогноз - победа Торпегаарда с форой (+3) гейма за коэффициент 2.03

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии