«Вашингтон» — «Сан-Хосе»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка «Вашингтон» – «Сан-Хосе» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. В рамках чемпионата НХЛ 27 января нас ожидает поединок «Вашингтона» и «Сан-Хосе», на который мы представим прогноз.

Вашингтон — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2022 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» занимает шестое место на Востоке и набрал в совокупности 55 баллов. Но команда в последнее время не похожа на одного из фаворитов, а показывает те же результаты, что и «середнячок». Мы давно не видели в исполнении «кэпиталз» длительной серии побед и даже двух викторий кряду.

«Столичные» в предыдущих матчах уступили «Бостону» (3:4), одержали верх над «Оттавой» (3:2 ОТ) и проиграли «Вегасу» со счётом 0:1. В противостоянии с «рыцарями» некогда одна из самых результативных команд Лиги не смогла вскрыть оборону оппонента ни разу.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» тоже показывает нестабильные результаты в этом сезоне. В предыдущих четырех встречах команда смогла добыть викторию только над «Лос-Анджелесом» (6:2) и даже в последующих двух матчах с «Сиэтлом» (2:3) и «Тампой-Бэй» (1:7) потерпела поражение. Несмотря на это, у «акул» еще остаются теоретические шансы на попадание в плей-офф.

Впереди «шаркс» ждет невероятно тяжелая выездная серия, поэтому им необходимо абсолютно в каждом поединке стараться цепляться за очки. Подчеркнем, что в среднем в гостях подопечные Боба Бугнера отличаются тремя заброшенными шайбами, но и в ответ пропускают примерно столько же.

Тренды

СтавкаИТ «Вашингтона» меньше 3.5 шайб

В пяти прошлых матчах «Вашингтон» забивал менее четырех голов.

1.72fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех поединках из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.841xstavka

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.by"Сан-Хосе" с форой (+1)

На наш взгляд, «Вашингтон» на данный момент не может считаться фаворитом даже в противостоянии с «Сан-Хосе». «Столичные» явно испытывают проблемы и даже в недавнем поединке с «Оттавой» с большим трудом добыли викторию. «Акулы» ранее не раз доставляли проблемы «кэпиталз» на выезде, поэтому предлагаем поставить на плюсовую фору.

Прогноз - победа «Сан-Хосе» с азиатской форой (+1) по шайбам за 1.90 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Marathonbet.byИТ "Вашингтона" меньше 3.5 шайб

«Вашингтон» в последних матчах не мог забросить больше трех шайб. У команды есть трудности с реализацией моментов, и далеко не факт, что она сумеет их исправить в ближайшее время.

Берем индивидуальный тотал «Вашингтона» меньше 3.5 шайб за 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии