«Айлендерс» — «Лос-Анджелес»: прогноз на матч НХЛ

mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на «Айлендерс» — «Лос-Анджелес» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 28 января нас ожидает поединок «Айлендерс» и «Лос-Анджелеса», на который мы представим прогноз. Сумеют ли хозяева взять верх?

Айлендерс — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (28 января 2022 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» расположились на 11-й строчке Восточной конференции и постепенно начали улучшать свое турнирное положение. Команда стала намного чаще побеждать, чем раньше, но в то же время необходимо заметить, что она набирает очки исключительно в поединках с «середнячками» и аутсайдерами.

Например, не так давно «островитяне» обыграли «Аризону» (4:0), но в следующем же матче уступили «Торонто» (1:3), а затем праздновали успех против «Филадельфии» со счётом 4:3. Впереди дружину Барри Тротца ждет еще четыре домашних поединка, поэтому они могут заработать немало баллов. Примечательно, что в составе команды еще ни один из игроков не достиг отметки в 30 очков по системе гол+пас.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» цепляется за зону плей-офф и на данный момент находится на седьмой строчке Запада, но в скором времени его сместит «Калгари», который имеет пять матчей в запасе и отстает всего на два очка. Тем более, сейчас «короли» явно пребывают не в лучшей форме, поскольку недавно вовсе столкнулись с серией из трех поражений.

У них получилось прервать ее в противостоянии с «Нью-Джерси» (3:2), но сразу же после этого команда уступила «Рейнджерс» со счётом 2:3 по буллитам. Вообще, необходимо сказать о том, что в гостях подопечные Тодда Маклеллана редко проигрывают в основное время, ведь только треть матчей завершалась для них неудачей в пределах 60-ти минут.

Тренды

СтавкаИТ «Айлендерс» больше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти «Айлендерс» забивали больше двух голов.

1.79Melbet

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти предыдущих матчах между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

2.121xstavka

Прогноз и ставки

2.15Marathonbet.byПобеда "Айлендерс"

«Айлендерс» в последнее время показывают хорошие результаты и часто добывают победу в матчах с середняками и аутсайдерами, к числу которых можно смело отнести «Лос-Анджелес». «Короли» уже давно не выигрывали у «островитян» на выезде, да и в целом в гостях редко побеждают. Вполне вероятно, что в этом противостоянии можно ждать победы хозяев.

Наш прогноз - победа «Айлендерс» за 2.15 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79Marathonbet.byИТ "Айлендерс" больше 2.5 шайб

«Айлендерс» в последних матчах показывали неплохую результативность и забрасывали в среднем около трех-четырех шайб, а «Лос-Анджелес», как правило, позволяет сопернику забить не менее трех раз. Исходя из этого, берем индивидуальный тотал «островитян».

Прогноз - индивидуальный тотал «Айлендерс» больше 2.5 шайб за 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Айлендерс"
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии