«Голден Стэйт» — «Миннесота»: прогноз на матч НБА

NBA
Chase Center

Прогноз и ставка на «Голден Стэйт» — «Миннесота» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. 28 января «Уорриорз» попытаются поставить на место «Тимбервулвзв», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кому достанется виктория? - узнайте ниже.

Голден Стэйт — Миннесота. Прогноз на матч НБА (28 января 2022 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Воины» не упустили еще шанс сразиться за лидерство, правда, «Финикс» здорово воспользовался неудачами команды. Подопечные Стива Керра вроде как стабилизировали ситуацию, поэтому можно броситься в погоню за «Санз», хотя вряд ли это будет легко.

Напомним, что в лазарете находятся Дреймонд Грин и Андре Игудала, которые играют не последнюю роль на паркете. В предыдущий домашней встрече «Голден Стэйт» не оставил шансов «Далласу» (130-92). Хозяева просто не заметили соперника, при этом Стефан Карри набрал всего 18 очков. Одним словом, «Уорриорз» нацелен крайне серьезно.

Миннесота

«Тимбервулвзв» не замечают никого и просто делают свою работу. Команда незаметно приблизилась уже к зоне плей-офф и с таким темпом можно будет скоро догнать «Денвер».

«Миннесота» выиграла четыре поединка из пяти последних, то есть находится в великолепной форме. Ребята Криса Финча сумели разобраться с «Голден Стэйт» (119-99), «Нью-Йорком» (112-110), «Бруклином» (136-125) и в последнем матче дали бой «Портленду» (109-107). Карл-Энтони Таунс и Рассел Д'Анджело в строю и сразу игра налаживается. «Волки» нацелены еще раз обыграть «Уорриорз», правда, в этот раз явно будет посложнее.

Тренды

СтавкаТотал «Миннесоты» больше 110 очков

В четырех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.771xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Во всех пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comФора Голден Стэйт (-3)

«Миннесота» действительно работает над командной игрой, ведь результаты в последних матчах очень радуют. Подопечные Криса Финча разошлись не на шутку, однако в гостях не удается выступать так уверенно. Выезд в Сан-Франциско можно назвать настоящим испытанием, ведь соперник планирует взять реванш за недавнее поражение.

«Голден Стэйт» вернул былую славу и добыл уже три победы подряд. Команда не планирует отдавать так просто первую строчку Запада «Финиксу», поэтому попытается продолжить серию в домашнем противостоянии. На наш взгляд, Стефан Карри и Клей Томпсон преподнесут урок сопернику.

Наш прогноз - фора (-3) очка на Голден Стэйт Уорриорз за коэффициент 1.64 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6PinUp.comТотал больше 224

Соперники играют часто в открытый баскетбол и сейчас как раз наступил такой момент, что у команд будет возможность помериться силами в атаке. Мы предполагаем, что на паркете будет настоящая рубка и общий тотал будет пробит.

Вторая ставка - тотал больше 224 очков за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии