«Атланта» — «Бостон»: прогноз на матч НБА

NBA
State Farm Arena

Прогноз и ставка на «Атланта» — «Бостон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 29 января «Хокс» будет пытаться продолжить победную серию в матче против «Селтикс». Кто выступит лучше? – узнайте в нашем прогнозе.

Атланта — Бостон. Прогноз на матч НБА (29 января 2022 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребов» сейчас просто не узнать, поскольку команда как взяла курс на зону плей-ин, так и не сходит с него. Подопечные Нейта Макмиллана уже выдали серию из пяти побед и приблизились к десятому месту Восточной конференции.

Из громких побед можно выделить викторию над действующим чемпионом «Милуоки» (121-114) и одним из лидеров лиги «Майами» (110-108). В последней встрече «Атланта» разобралась с «Сакраменто» (121-104) и опять же, на передний план вышла командная игра. Вряд ли «Хокс» планируют на этом останавливаться, тем более следующее противостояние пройдет в родных стенах, где в этом сезоне клуб выглядит не так уж плохо.

Бостон

«Селтикс» еще не полностью, но вернули уверенность в себе и сделали все возможное, чтобы закрепиться в первой десятке Востока. Рано еще говорить, что философия Айме Удоки работает, но появился свет в конце тоннеля, а самое главное, прогресс.

«Бостон» добился двух побед подряд, ведь удалось без проблем обыграть «Вашингтон» (116-87) и разгромить «Сакраменто» (128-75). Коллектив может действовать гораздо лучше и восьмая строчка Восточной конференции не является пределом, однако впереди матч против серьезного оппонента, который «катком» проходится по своим соперникам, соответственно, трудностей не избежать.

Тренды

СтавкаТотал «Атланты» больше 109 очков

В четырех последних матчах клуб пробивал тотал

1.801xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Во всех пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.781win.comПобеда Атланты с ОТ

Создается такое впечатление, что малыми шагами «кельты» обретают стабильность. «Бостон» ставит перед собой цель вернуться в зону плей-офф, тем более время еще есть и состав позволяет добиться лучшего результата.

«Атланта» сейчас действует на кураже, поскольку для коллектива такого уровня отсиживаться в нижней части турнирной таблицы явно не вариант. Подопечные Нейта Макмиллана готовы ко всему, тем более к противостоянию с «Селтикс», а если учесть тот факт, что матч пройдет на домашней арене, то есть большая вероятность виктории хозяев.

Наш прогноз – победа Атланты Хокс с учетом ОТ за коэффициент 1.78 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.571win.comТотал больше 214

Оба коллектива находятся в отличной форме. Что у «ястребов», что у «кельтов» прекрасно прибавила линия атаки, поэтому не видим никаких препятствий для того, чтобы общий тотал не был пробит.

Вторая ставка – тотал больше 214 очков за 1.57

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Атланты с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии