«Канзас-Сити Чифс» — «Цинциннати Бенгалс»: прогноз на матч НФЛ

NFL Playoffs
«Арроухед Стэдиум», (Канзас-Сити)

Прогноз и ставка на «Канзас-Сити Чифс» — «Цинциннати Бенгалс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. В полуфинальном поединке раунда плей-офф в НФЛ «Канзас-Сити Чифс» примет на своем поле «Цинциннати Бенгалс», которых обыгрывает практически всегда в родных стенах. Смогут ли «вожди» вновь одолеть оппонента 30 января и выйти в финал? - узнаете из нашего прогноза.

Канзас-Сити Чифс — Цинциннати Бенгалс. Прогноз на матч НФЛ (30 января 2022 года)

Анонс матча

Канзас-Сити

«Канзас-Сити Чифс» очень мощно и солидно провели весь сезон, смотрелись целостно и без спадов на всем его протяжении и вполне по праву стали первыми на Западе в АФС и вторыми в общем зачете Америнского футбола. На финише команда уступила лишь «Теннесси Тайтенс» по дополнительным показателям. Коллектив Энди Рида в раунде 1/8 финала без особого труда расправился с «Питтсбург Стилерс» (42:21), а вот в четвертьфинале «вождям» пришлось потрудиться.

Поединок против «Баффало Биллс» проходил полностью в равной борьбе, где никто не мог добыть преимущества. Сыграв вничью две стартовые четверти, команды обменялись победами в двух оставшихся, но общий счет был равный. Пришлось играть овертайм, в котором тачдаун Трэвиса Келче принес победу «вождям» и путевку в полуфинал.

 

Цинциннати

«Цинциннати Бенгалс» не могут похвастать такой убедительностью по сезону и попали в плей-офф только с четвертого места в общем зачете. Команда лишь по дополнительным показателям опередила двух преследователей, но стала первой на Севере в АФС. Подопечные Зака Тейлора не являются грозной силой в американском футболе и никогда ранее не забирались в столь поздние раунды плей-офф. Выход в полуфинал стал настоящим событием для команды.

«Бенгальские тигры» по пути смогли выбить «Лас-Вегас Рэйдерс» (26:19), проведя ударно первую четверть. В четвертьфинале задача была уже посложнее, но коллектив справился и смог одолеть «Теннесси Тайтенс» (19:16) тоже благодаря отличному стартовому рывку.

 

Тренды

СтавкаТотал первой четверти больше 10 очков

В пяти предыдущих очных противостояниях на поле «Канзас-Сити Чифс» такая ставка проходила трижды

1.76fonbetru

Ставка«Канзас-Сити Чифс» победит в первой половине и в матче

В пяти прошлых играх на своем поле клуб четыре раза выигрывал матч после победы в первой половине встречи

1.551xstavka

Прогноз и ставки

1.951win.comфора (-8) на «Канзас-Сити Чифс»

«Канзас-Сити Чифс» является грандом американского футбола и совсем недавно выигрывал Супербоул, рассчитывая и в этом сезоне повторить успех позапрошлого года. Клуб обладает отличным составом, в котором присутствуют звезды первой величины, наряду с Патриком Махоумсом, который находится в отличной форме.

Что касается «Цинциннати Бенгалс», то клуб считается крепким середняком лиги, но не более того, и никогда не доходил до финала. Практически все выезды «бенгальских тигров» в Канзас-Сити становились для них неудачными и команда почти всегда крупно проигрывала. Предполагаем, что и полуфинальное противостояние не будет исключением, - «вожди» находятся в отличной форме и крайне мотивированы в этом году. Это поможет им, по нашему мнению, вновь разбить оппонента и добыть путевку в финал.

Наш прогноз - фора (-8) на «Канзас-Сити Чифс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на другие

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на другие

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии