«Реал Сосьедад» — «Бетис»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.56

Copa del Rey
«Реале Арена», (Сан-Себастьян)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка на «Реал Сосьедад» — «Бетис» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В матче 1/4 финала Кубка Испании 3 февраля «бело-голубые» сыграют против непростого «Бетиса». Кто пройдет в следующий этап? - ответ в нашем прогнозе.

Реал Сосьедад — Бетис. Прогноз (кф 3.56) и ставки на матч Кубка Испании (3 февраля 2022 года)

Анонс матча

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» уверенно прошел первые туры Кубка Испании, где является трехкратным обладателем этого трофея. Если с «Саморой» (3:0) и «Панадерией» (4:0) проблем не было, то поединок 1/16 финала против «Леганеса» прошел нелегко (3:2).

Серьезной проверкой для басков стал поединок с «Атлетико», но «королевский» и в этой дуэли был на высоте – голы Янузая и Сорлота принесли сухую победу представителям Сан-Себастьяна.

Нельзя не вспомнить, что уже в этом месяце подопечные Иманоля Альгуасиля продолжат свои выступления в Лиге Европы, где команда заняла второе место в группе и сыграет против «РБ Лейпциг».

В чемпионате Испании на счету «бело-голубых» девять побед и семь мирных исходов, которые принесли 34 очка и шестую позицию в турнирной таблице. В январе сегодняшние хозяева сыграли вничью с «Алавесом» (1:1), обыграли «Сельту» (1:0) и разделили турнирные баллы с «Хетафе» (0:0).

Сегодня не смогут сыграть Барренечеа Муругуса, Монреаль, Муньос, Субименди и Фернандес, у которого разрыв крестообразной связки.

Бетис

На пути в четвертьфинал Кубка Испании «Бетис» только в дополнительное время выбил из турнира «Талаверу» (4:2 д.в.), следом за чем обыграл «Вальядолид» (3:0) и в скандальном поединке выбил из турнира земляков из «Севильи» (2:1).

Успешно прошла команда групповой этап в Лиге Европы, где заняла второе место, уступив три пункта «Байеру». Уже 24 февраля «бело-зеленым» предстоит поединок против «Зенита».

В чемпионате Примеры подопечные Мануэля Пеллегрини после 22 туров записали на свой счет 12 побед и четыре мирных исхода, которые соответствуют 40 очкам и третьему месту в таблице. После ничьи с «Райо Вальекано» (1:1) севильцы дважды праздновали успех – с «Алавесом» (4:0) и «Эспаньолом» (4:1).

Сегодня не смогут выйти на поле Акуоку, Браво и Монтойа, у которого травма лодыжки.

Тренды

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 3 из 5 последних матчей «Атлетико»

1.88winlineru

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 3 из 5 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.921xstavka

СтавкаТочный счет 1:1

Обе команды не проигрывали в пяти последних матчах

7.50fonbetru

СтавкаПенальти - нет

Только в одном из пяти последних очных матчей назначались пенальти

1.35Melbet

Прогноз и ставки

1.93Fonbet.byтотал меньше 2,5 голов

В этом матче встречаются команды из первой шестерки Примеры, что только добавит градус напряжения на поле. Чуть больше месяца назад «Бетис» не оставил баскам никаких шансов, но сегодня игра в Сан-Себастьяне, где нелегко играть всем без исключения.

Кроме того, «Реал Сосьедад» имеет репутацию кубкового бойца, который будет бороться с первой до последней секунды. Мы считаем, что сегодня не стоит ждать обилия голов и на первый план выйдет линия обороны, ведь цена ошибки в этой игре чрезвычайно высока.

Наш прогноз — тотал меньше 2,5 голов и ставим на это по линии БК Фонбет с коэффициентом 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.56Fonbet.byничья

В этом матче мы ждем игры на встречных курсах и не можем исключать такой вариант исхода, как ничья в основное время. Соперники достойны друг друга и мы не отдадим предпочтение никому. Предполагаем, что судьба путевки в полуфинал решится в дополнительное время или в серии пенальти.

Вторая ставка — ничья за 3.56

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.20WinlineПобеда Реал Сосьедада

«Реал Сосьедад» проводит хороший сезон и располагается на шестом месте в Ла Лиге, несмотря на не самую высокую результативность - всего 22 забитых мяча за 21 матч. В прошлой стадии Кубка Испании баски выглядели мощно и смогли преодолеть сопротивление мадридского «Атлетико» (2...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2,5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

ничья

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии