«Цинциннати Бенгалс» — «Лос-Анджелес Рэмс»: прогноз на матч за Супербоул

NFL Playoffs
«СоФИ Стэдиум», (Лос-Анджелес)

Прогноз и ставка на «Цинциннати Бенгалс» — «Лос-Анджелес Рэмс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. В главном поединке сезона в НФЛ за Супербоул сразятся «Цинциннати Бенгалс» и «Лос-Анджелес Рэмс», которые играют между собой с переменным успехом. Кто одержит верх 14 февраля в поединке года и получит титул? - подскажет наш прогноз.

Цинциннати Бенгалс — Лос-Анджелес Рэмс. Прогноз на матч за Супербуол (14 февраля 2022 года)

Анонс матча

Цинциннати

«Цинциннати Бенгалс» подходят к главному поединку года в хорошем настроении и с надеждой сотворить сенсацию в Лос-Анджелесе. Коллектив Зака Тейлора мог и не пройти в финал, ведь в предыдущем раунде лишь в дополнительное время смог обыграть титулованный «Канзас-Сити Чифс» (27:24) и вырвал путевку на Супербоул.

Послужной список «бенгальских тигров» не пестрит какими-то серьезными достижениями: они дважды выигрывали конференцию, и то это было очень давно, и еще восемь раз становились лучшими в своем дивизионе. Нынешний Супербоул станет третьим в истории клуба, и первый выбор на драфте пару лет назад принес свои плоды, подарив возможность побороться за свою дебютную победу в главном поединке сезона.

 

Лос-Анджелес Рэмс

«Лос-Анджелес Рэмс» гораздо опытнее оппонента и добыли значительно больше значимых побед. Клуб уже становился обладателем трофея в 1999 году, но подопечные Шона МакВэя желают повторить свой успех перед родными трибунами в Лос-Анджелесе, куда вернулись в 2015 году после длительной отлучки.

«Рэмс» тоже имели некоторые сложности в походе к решающему поединку в сезоне, но смотрелись довольно организовано и солидно в матчах плей-офф. В предыдущем раунде они расправились с принципиальным противником «Сан-Франциско Форти Найнерс» (20:17) в калифорнийском дерби и получили возможность вновь стать лучшим коллективом в НФЛ.

Тренды

Ставка«Лос-Анджелес Рэмс» больше 26.5 очков

В трех поединках плей-офф клуб дважды набирал больше 27 очков

1.901xstavka

СтавкаТотал первой четверти больше 7.5 очков

В пяти предыдущих матчах «Цинциннати Бенгалс» такая ставка проходила три раза

1.70Melbet

Прогноз и ставки

2Fonbet.byфора (-4) на «Лос-Анджелес Рэмс»

Некоторых болельщиков и экспертов, возможно, удивил состав участников матча за Супербоул, однако оба коллектива отчаянно боролись за право сюда попасть и вполне заслужили это. Ни у кого не вызывает сомнений, что «Лос-Анджелес Рэмс» считаются фаворитами поединка - они выглядели мощнее по сезону и в плей-офф и играют на своей земле, что лишь прибавит эмоций и мотивации.

Однако «Цинциннати Бенгалс» уже не раз по ходу первенства и особенно в матчах навылет доказывали свою состоятельность и не зря оказались в списке претендентов на Супербоул. Клуб очень мотивирован добыть свой первый главный титул и будет бороться до конца. Мы считаем, что зрителей в Лос-Анджелесе ждет отличное представление и на поле, и около него. Встреча обещает стать жаркой и зрелищной, а предпочтение мы отдадим фавориту, предложив заиграть ставку с небольшой форой.

Наш прогноз - фора (-4) на «Лос-Анджелес Рэмс». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на другие

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.9%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на другие

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии