Муньяр — Алькарас-Гарфия. Прогноз на матч ATP Рио-де-Жанейро
Прогноз и ставка на Муньяр — Алькарас-Гарфия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:00. На что поставить 15 февраля в матче Муньяр — Алькарас-Гарфия? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Хауме Муньяр

Муньяр в целом может быть доволен своим стартом в новом сезоне. В Мельбурне испанскому теннисисту покорился четвертьфинал, затем был второй круг в Аделаиде и пятисетовый поединок против Аслана Карацева (6-3, 6-7, 7-6, 4-6, 4-6) на Австралиан Оупен.
Очевидно, что Хауме подошел к сезону в хорошей форме. Только вот пока что не может как следует проявить себя на своем любимом грунте. В Кордобе и Буэнос-Айресе испанец дальше второго круга пройти не сумел.

Карлос Алькарас

Алькарас-Гарфия в текущем сезоне пока что только сыграл на Австралиан Оупен, в рамках которого ему удалось добраться до третьего круга соревнований.
Последние пару недель испанец вынужден был пропустить из-за коронавируса. Так что предстоящий матч будет первым на грунте для Карлоса в этом сезоне. Испанцу еще предстоит набирать игровую форму. В Рио-де-Жанейро ранее Алькарас-Гарфия дальше второго круга не доходил.
Бонусы для ставки
Тренды
СтавкаТай-брейк в матче - да
В последних пяти матчах Муньяр четыре раза играл тай-брейк

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5
В 3 из 5 последних матчах Алькараса-Гарфии в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

Прогноз и ставки
Алькарас-Гарфия буквально недавно переболел коронавирусом. Испанцу наверняка понадобиться какое-то время, чтобы набрать форму и вернуться к былым кондициям. Поэтому у Муньяра есть неплохой шанс зацепиться в поединке против Карлоса хотя бы за плюсовую фору. Хотя Хауме вполне может и обыграть Карлоса, как он это делал в прошлом сезоне на турнире в Марбелье.
Наш прогноз - победа Муньяра с форой (+5) геймов за коэффициент 1.87 в БК 1хСтавка.
Без борьбы в предстоящем матче точно не обойдется. Единственная очная встреча между теннисистами хотя и завершилась в двух сетах, но прошла в плотной борьбе - в одной из партий даже игрался тай-брейк. Ожидаем чего-то похожего и в предстоящем поединке.
Второй прогноз - тотал больше 20 геймов за коэффициент 1.82
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Янник Син..

Карлос Ал..
Новости
07 июн | Теннис | ||
07 июн | Теннис | ||
05 июн | Теннис | EX | |
04 июн | Теннис | ||
04 июн | Теннис |
Комментарии