«Виннипег» — «Чикаго»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Canada Life Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Прогноз и ставка на «Виннипег» — «Чикаго» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. «Виннипег» выяснит отношения с «Чикаго» 15 февраля. На что лучше сделать ставку?

Виннипег — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (15 февраля 2022 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» все еще сохраняет шансы на попадание в плей-офф, но для этого ему необходимо выдать неплохую и длительную серию побед. Пока что у команды никак не получается зацепиться за успешную серию и она чередует победы с поражениями. Так, «джетс» уступили «Филадельфии» (1:3), затем выиграли у «Миннесоты» (2:0), а после неудачного поединка с «Далласом» (3:4 ОТ) доказали превосходство над «Нэшвиллом» со счётом 5:2.

На наш взгляд, «воздушная армия» является чуть ли не самым нестабильным клубом в Лиге в текущем сезоне. Подчеркнем, что на домашней арене подопечные Пола Мориса действуют более раскрепощенно и в среднем забрасывают не менее трех шайб за матч.

Чикаго

«Чикаго» пока что занимает 14-ю позицию на Западе и не сможет улучшить свое турнирное положение, поскольку отстает от «Сан-Хосе» на семь очков и в то же время опережает «Сиэтл» на пять баллов. Заметим, что в предыдущих четырех поединках из пяти команда потерпела поражение.

С разгромом «ястребы» уступили «Миннесоте» (0:5), затем праздновали успех в матче с «Эдмонтоном» (4:1) и на выезде не справились с «Сент-Луисом», проиграв тому со счётом 1:5. Как ни странно, клуб в этом сезоне входит в число самых нерезультативных и, как правило, не забивает больше двух голов за игру.

Тренды

СтавкаИТ «Чикаго» меньше 2.5 шайб

В трех прошлых матчах против «Виннипега» гости забивали менее трех голов.

1.88fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из четырех между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.88Melbet

Прогноз и ставки

2.04Fonbet.byПобеда Виннипега

По нашему мнению, «Виннипег» в этом противостоянии должен добывать викторию. «Джетс» лучше проводили последние матчи, в то время как «Чикаго» потерпел поражение в четырех встречах из пяти. В трех прошлых матчах против «ястребов» «воздушная армия» праздновала успех в основное время, поэтому предлагаем сделать ставку на нее.

Наш прогноз - победа «Виннипега» за 2.04 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Fonbet.byТотал больше 5.5 шайб

Зачастую матчи между этими командами получаются результативными. «Чикаго» показывает посредственную игру в обороне, а «Виннипег» на домашней площадке много забивает, поэтому в грядущем поединке мы наверняка увидим шесть голов.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб за 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.93Melbet.byпобеда «Виннипега»

«Виннипег» играет очень неровно, но сохраняет шансы на попадание в плей-офф. Команда идёт на 12-м месте в Западной конференции, набрав 48 очков в 45 матчах. У идущего восьмым «Анахайма» - 55 очков в 49 играх. Дистанция не кажется непреодолимой. Но для этого нельзя допус...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии